Обслуживание гаджетов от Apple

09:36 24.07.2016

Наверное, нет ни одного человека, интересующегося технологиями, не знающего о компании Apple. Персональные и планшетные компьютеры – являлись основой компании, которая стояла у истоков их создания и продвижения в массы. Многие привычные нам технологии, такие как компьютерная мышь, планшет персональный компьютер, стали доступными обычному человеку благодаря Apple. Новейшие технологические решения, стильный внешний вид, высокое качество сборки способствовали созданию целого культа «фруктовой» корпорации. В том, что компания названа громким словом культ, нет ничего случайного. Наличие у вас мобильного телефона с яблоком, в качестве товарного знака резко улучшит социальный статус в глазах окружающих в сторону состоятельности и успешности. Высокая стоимость продукции делает девайсы еще более эксклюзивными и желанными. Корпорация известна поглощением десятков различных компаний, сотнями патентов на различные технологии и крайне агрессивным маркетинговым стилем, что обеспечивает ей титанический коммерческий успех.

Сегодня Apple – это тот самый бренд, который известен практически во всем мире. Компания существует приблизительно тридцать лет, постоянно удивляет своими невероятно красивыми продуктами. В корпорации работают лучшие ученые и инженеры, топ-менеджеры, для которых инновации и технологии являются смыслом жизни. Благодаря всем этим факторам, продукция яблочной компании действительно удобна в использовании, в большинстве случаев вам даже не понадобится инструкция. На данный момент бренд Apple заслуженно признан как самый дорогой на земле.

Нужда в высокотехнологичных устройствах существенно повлияла на рост продаж данной компании, впрочем, как и многих других. Все мы живем в эру информационных технологий, находимся в постоянном движении и уже настолько привыкли к помогающим нам все держать под контролем гаджетам, что сложно представить себе человека, не имеющего персонального компьютера, смартфона и всевозможных аксессуаров к ним. Кстати, наличие неисчислимого количества доступных аксессуаров к продукции – одна из сильных фишек Apple. Тем неприятнее будет обнаружить трещину на экране своего любимого девайса, сбой работы программного обеспечения или незнакомую нам причину выхода из строя.

Большинство современных корпораций имеют качественные официальные сервисы, оперативно устраняющие проблемы в гарантийных случаях, как http://2mac.ua/katalog-tovarov/ssd/. Если же срок гарантии вашего девайса истек, то имеет место вариант обратиться в мастерскую. Обратите внимание, что не все мастерские соответствуют хорошему уровню обслуживания.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

IDC: продажи смарт-часов Apple Watch упали вдвоеIDC: продажи смарт-часов Apple Watch упали вдвое16:36 22.07.2016

Аналитическая компания IDC подвела итоги втрого квартала 2016 года на рынке носимой электроники. Всего в мире поставки смарт-часов достигли 3,5 млн штук, что на 32% меньше по сравнению с аналогичным кварталом прошлого года, когда международные поставки составили 5,1 млн штук.

Сноуден разработал чехол для iPhone для параноиковСноуден разработал чехол для iPhone для параноиков10:19 22.07.2016

Эдвард Сноуден (Edward Snowden) собирается представить сегодня, 21 июля, в MIT Media Lab, исследовательской лаборатории в Массачусетском технологическом институте, свою совместную разработку с хакером Эндрю Хуангом по прозвищу "Банни" (Andrew “Bunnie” Huang). Они придумали специальный аксессуар для iPhone, выполненный в виде специального чехла, который отслеживает работу радиопередатчиков в смартфоне.

Xiaomi намекает на OLED-дисплей, десять ядер и двойную камеру в Redmi ProXiaomi намекает на OLED-дисплей, десять ядер и двойную камеру в Redmi Pro17:26 21.07.2016

Компания Xiaomi опубликовала ряд тизеров о готовящемся к выходу смартфоне Redmi Pro, который пока не был представлен официально. Так, на фото и видео можно найти подтверждающие намеки на использование OLED-дисплея, десятиядерного процессора и двойной камеры.

Обзор смартфона Iphone 6sОбзор смартфона Iphone 6s17:17 21.07.2016

Поставляют смартфон в стандартной картонной упаковке, которая оформлена в духе марки. В набор к телефону входит устройство для зарядки с выходным током 1А, кабель Lightning, скрепка для извлечения салазок сим карты, а так же наушники с гарнитурой и пультом управления.

Huawei Honor Note 8 получит огромный 6,6-дюймовый 2K-дисплейHuawei Honor Note 8 получит огромный 6,6-дюймовый 2K-дисплей09:40 21.07.2016

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон от компании Huawei. Модель носит маркировку EDI-AL10 и, предположительно, является тем же смартфоном Honor Note 8, пару тизеров для которого Huawei опубликовала в социальных сетях буквально только что.