Обзор смартфона Iphone 6s

17:17 21.07.2016

Комплектация

Поставляют смартфон в стандартной картонной упаковке, которая оформлена в духе марки. В набор к телефону входит устройство для зарядки с выходным током 1А, кабель Lightning, скрепка для извлечения салазок сим карты, а так же наушники с гарнитурой и пультом управления. В комплектацию наушников входит портативная пластиковая коробочка, для удобства хранения и транспортировки.

Внешние характеристики

Отличительной чертой от iPhone 6, является только буквенное обозначение S, расположенной на задней крышке. Появился новый цвет корпуса «розовое золото», который характерен только для этого смартфона.

Корпус выполнен из металла, имеет закругленные грани. На верхней задней части панели расположена камера и вспышка с разноцветными светодиодами. На боковой панели с правой стороны расположена кнопка включения и разблокировки, а так же слот для сим-карты. Слева находятся отдельные клавиши, для регулирования громкости, а так же маленький рычажок, для включения режима «без звука».

Под экраном располагается клавиша, в которой встроен сканер, для распознания отпечатков пальцев. На нижней торцевой панели находится разъемное отверстие для наушников, порт Lightning и отверстия наружного динамика.

Эргономические характеристики

Этот айфон имеет не самое удобное соотношение габаритов экрана и участка лицевой стороны. Существует большое количество моделей, в которых дисплей хорошо вписывается в рамки и они смотрятся намного естественней. iPhone 6S имеет средние габариты, это предусмотрено для достаточно комфортного пользования. Из недостатков можно описать излишнюю округлость граней и достаточно маленькую толщину, это может поспособствовать тому, что телефон просто выскользнет из рук. Исправить положение можно воспользовавшись различными чехлами-бамперами.

Особенности экрана

Основной фишкой этого смартфона являются именно особенности дисплея. Наличие 3D Touch сенсора, который распознает как место, так и силу прикосновения. Установлено стекло из очень прочного материала.

Интерфейс iPhone 6S

Имеет три силы градации нажатия: обыкновенное прикосновение, использование давления и давление с усилием. Благодаря сенсору 3D Touch, возможности айфона значительно расширились. При нажатии на экран с дополнительным усилием, появляется множество других функций. Это во многом делает комфортнее ваше пользование инновационным гаджетом.

Основным достоинством нововведенной идеи заключается в том, что не нужно лишний раз переключаться среди приложений.

К функции нажатия с разной силой давлении нужно привыкнуть. С помощью сигнала вибрации аппарат сообщает о силе нажатия.

Смартфон достаточно быстрый в работе с плавными переходами и беззатруднительно справляется со всеми приложениями и играми.

Камера

Камера гаджета имеет 12 мегапикселей. Хорошо снимает даже мелкий шрифт при плохом освещении. Фронтальная камера также приобрела некие улучшения. Функция Retina Flash придает яркую вспышку розово-желтым светом, что придает большего качества снимкам селфи.

Функция Live Photos позволяет снимать короткое видео, пока камера захватывает кадр до нажатия клавиши спуска. Можно снимать 4К видео, при приближении детали остаются такими же четкими.

Купить телефон Iphone 6S в Украине по доступным ценам можно в магазине Нотус.


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei Honor Note 8 получит огромный 6,6-дюймовый 2K-дисплейHuawei Honor Note 8 получит огромный 6,6-дюймовый 2K-дисплей09:40 21.07.2016

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон от компании Huawei. Модель носит маркировку EDI-AL10 и, предположительно, является тем же смартфоном Honor Note 8, пару тизеров для которого Huawei опубликовала в социальных сетях буквально только что.

Видео демонстрирует Samsung Galaxy Note 7 в действииВидео демонстрирует Samsung Galaxy Note 7 в действии18:04 20.07.2016

В сети появился видеоролик, демонстрирующий смартфон Samsung Galaxy Note 7 в действии. Оно появилось на сайте онлайн-ритейлера Mobile Fun в описании защитной панельки для экрана от Olixar и показывает работу смартфона во время тестирования возможностей аксессуара.

KingWear KW88 – смарт-часы за $99.99 с качественным экраном и крутым дизайномKingWear KW88 – смарт-часы за $99.99 с качественным экраном и крутым дизайном13:52 20.07.2016

Редакция нашего портала нашла в сети одно из лучших предложений на полноценные смарт-часы на базе ОС Android 5.1. Только до 30 июля есть шанс приобрести KingWear KW88 всего за $99.99.

Подбор аксессуаров для HOMTOM HT17, Blackview BV6000, Ulefone и Bluboo MayaПодбор аксессуаров для HOMTOM HT17, Blackview BV6000, Ulefone и Bluboo Maya12:59 20.07.2016

Подбор аксессуаров для HOMTOM HT17, Blackview BV6000, Ulefone и Bluboo Maya В данном материале наш портал предлагает владельцам смартфонов HOMTOM HT17, Blackview BV6000, Ulefone и Bluboo Maya приобрести себе чехол, а также другие аксессуары к своим трубкам.

Смартфон HP Elite x3 на Windows 10 Mobile выйдет в июлеСмартфон HP Elite x3 на Windows 10 Mobile выйдет в июле09:51 20.07.2016

Компания HP прояснила условия выпуска в продажу своего мощного смартфона HP Elite x3. Напомним, HP Elite X3 на основе операционной системы Windows 10 Mobile был анонсирован на выставке MWC 2016, которая прошла в Барселоне с 22 по 25 февраля. Как тогда сообщил производитель, НР Elite x3 поступит в продажу летом 2016 года, однако пока этого не произошло.