Какие аксессуары можно приобрести к своему смартфону?

16:48 27.06.2016

Мы покупаем смартфон, радуемся его новизне, крутизне и производительности. Проходит неделя, две, месяц и мы уже готовы покупать для него аксессуары… Что же можно приобрести своему умному помощнику? Allphones.kz предлагает разобраться в этом вопросе. Реальный ассортимент мы подсмотрели здесь. На наш взгляд в интернет-магазине Silko представлены все интересующие нас безделушки, включая финтес браслеты, держатели в автомобиль, док станции, шнуры и другое.

Начнем мы с чехлом. Это тот аксессуар, без которого жизнь ваша будет вне безопасности. Постоянные переживания, а не выроню ли я смартфон на пол, а не выбьют у меня его из рук при разговоре… В общем без чехла сложно. Не жалейте на него денге и выбирайте только качественные изделия. Это важно!

Следующим важным элементом хорошего набора будут наушники. Правильный и приятный уху звук могут дать только те устройства, который по цене начинаются от 20 долларов. И это та цифра, которая проверена не только редакцией нашего портала. При этом за эти деньги можно приобрести только наушники-вкладыши. Накладный уши закрытого типа обойдутся не дешевле 80 долларов.

Защитное стекло – важный, но не обязательный элемент защиты экрана. Лучше уже посмотреть в сторону защитного стекла. Идеально, если оно будет выполнено по 2.5D технологии. Хуже, если оно будет просто тонким и гнущимся. Такие даже не вздумайте себе покупать.

Запасные кабеля – это то, что позволит сохранить единственный идущий в комплекте на более долгий срок. Если вы будете носить его с собой он потеряет свою основную функцию гораздо быстрее. Обычно они просто рвутся от частого перегибания у основания. Так, что не скупитесь – приобретите себе два запасных шнурка и лучше, если они будут не в обычной пластиковой, а оплетке из ткани.

Для автолюбителей важным аксессуаром будет держатель для автомобиля.  Здесь главное выбрать аксессуар из качественного пластика,  с большой присоской и крепким зажимом. Последнее важно, чтобы смартфон при торможении или на ямке не вылетел на пол или через окно вашего автомобиля.

Фитнес-трекер, в дополнение к спортивному чехлу на руку, может стать отличным подспорьем пользователю, который хочет приобщится к спорту и начать следить на своим здоровьем и образом питания.

Выше перечислены в основном самые главные аксессуары. На этом можно и остановиться. Но для очень требовательных и не знающих меру покупателей можно еще посмотреть в сторону селфи-палок, накладных объективов, внешних вспышек и другой мелочи.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Акция на радиоуправляемые игрушки: квадрокоптеры, вертолеты, катера и субмариныАкция на радиоуправляемые игрушки: квадрокоптеры, вертолеты, катера и субмарины10:56 27.06.2016

На этой неделе магазин TOMTOP.com предлагает летние цены на радиоуправляемые игрушки для покупателей любого возраста и предпочтений. Среди механизмов, управляемых с пульта, есть квадрокоптеры, вертолеты, машины, катера и даже субмарины.

Сервисы, которые обязан предоставлять сотовый оператор в 2016 годуСервисы, которые обязан предоставлять сотовый оператор в 2016 году15:31 25.06.2016

Прошло уже то время, когда сотовые операторы в нашей стране могли не сильно думать о будущем и предлагать свои пользователям всего пару услуг. Первая – мобильные звонки, вторая – отправка и прием текстовых сообщений. Сегодня требования у пользователей выше и эти запросы должны быть реализованы мобильными операторами.

Смартфон – средство контроля наемного сотрудникаСмартфон – средство контроля наемного сотрудника11:27 25.06.2016

Владельцу смартфона следует понимать, что его устройство предназначено не только для игр и развлечений. Это, конечно, если совсем абстрагироваться от его прямой функции – общения.

ТОП-5 новых игр из Google Play Market за прошедшую неделюТОП-5 новых игр из Google Play Market за прошедшую неделю11:04 25.06.2016

Портал Allphones.kz начинает публиковать рейтинги новых ТОП-5 из раздела игры, которые представлены в Google Play Market. Для своих читателей мы подобрали только лучшие и самые популярные программы и развлекательный контент, который можно скачать из официального магазина.

LG продемонстрировала тонкий X styleLG продемонстрировала тонкий X style16:32 24.06.2016

После краткого анонса квартета новых смартфонов серии LG X, компания LG Electronics показала на промо-видео тонкий смартфон LG X style. Толщина корпуса смартфона составляет 6,9 мм, он представлен в трех цветовых версиях — белом, черном и золотистом.