ТОП-5 новых игр из Google Play Market за прошедшую неделю

11:04 25.06.2016

Портал Allphones.kz начинает публиковать рейтинги новых ТОП-5 из раздела игры, которые представлены в  Google play market. Для своих читателей мы подобрали только лучшие и самые популярные программы и развлекательный контент, который можно скачать из официального магазина.

Зомби Ферма – красочная стратегия с элементами аркады с понятным и удобным интерфейсом. Пользователю предлагается строить красивые здания и выращивать замысловатые растения. Из них нужно сварить такую смесь, которая позволит зомби превратиться в человека и найти свою любовь. В общем эта стратегия имеет еще и небольшой аромат романтики. Нужно уточнить, что Зомби Ферма уже несколько лет представлена в Play Market, но на прошлой неделе было выпущено очень серьёзное обновление.

Farming Simulator 14 – симулятор и стратегия в одном лице. Человеку установившему данную программу предлагается научится работать с сельскохозяйственной техникой, засевать поля, удобрять их и обирать урожай. Не так окажется таким простым, как можно было бы себе представить. Из плюсов Farming Simulator отметим 3D графику и возможность игры в многопользовательском режиме. Если хозяйство ваше уже значительно расширилось, можно нанимать себе новых работников.

Build Away! Город Застройщик – реальная стратегия с мультяшным рисованным интерфейсом. Это грубая и реальная SimSity, а красивый детский ее вариант. Игра позволяет строить город с полным набором присущих ему объектов, включая дома и кафе, рестораны и банки, площадки и магазины, супермаркеты и частные особняки. Конечно нашлось тут место и паркам с дорогами, но какой же мер из вас получиться, если вы об этом не знаете? Главная задача градостроителя – направить в свой городок большой поток туристов, которые будут приносить выручку в казну. За счет нее и будете расширять размер своего городка и строить новые и более дорогие сооружения.

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run – веселая аркада, в которой известный португальский футболит выступающий сейчас на чемпионате Европы по футболу бежит по городу, пинает мяч и преодолевает попадающиеся на его пути препятствия. Очень сильно сюжет напоминает парня, который бежит по рельсам метро. Однако в Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run есть своя изюминка и интересные решения. Советуем!

Coach Bus Simulator – симулятор, в котором вы занимаете место водителя реального автобуса. Причем автопарк довольно солидный, а вам предлагается выполнять обычные для этой профессии действия: высадка и посадка пассажиров, маневрирование по городу и др. Можно создать свою автобусную компанию и управлять ею. Графика не очень детализированная, но кому интересна тема автобусов игра точно понравится.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

LG продемонстрировала тонкий X styleLG продемонстрировала тонкий X style16:32 24.06.2016

После краткого анонса квартета новых смартфонов серии LG X, компания LG Electronics показала на промо-видео тонкий смартфон LG X style. Толщина корпуса смартфона составляет 6,9 мм, он представлен в трех цветовых версиях — белом, черном и золотистом.

Цены на iPhone 7, Plus и Pro засветились в сетиЦены на iPhone 7, Plus и Pro засветились в сети11:17 24.06.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились предположительные цены на три версии нового смартфона от Apple — iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Источник связан с китайской цепочкой поставок Apple.

Sony Xperia X уже скоро в магазинах по цене от 600 евроSony Xperia X уже скоро в магазинах по цене от 600 евро20:37 23.06.2016

В конце прошлого года компания Sony представила рынку свою новую флагманскую модель. Им стал смартфон модели Xperia X. Сначала устройство продавалось только в Японии и Китае. И вот буквально несколько дней назад были объявлены цены на стран Европы и бывшего союза. Цена будет начинаться от 600 евро.

Раскрыты дата выхода и цены на Huawei Honor 8Раскрыты дата выхода и цены на Huawei Honor 817:59 23.06.2016

Китайские источники сообщили, что компания Huawei подтвердит первую информацию о своем новом смартфоне Honor 8 25 июня, анонс запланирован на 5 июля, а 12 июля начнутся продажи.

А был ли мальчик? Или продолжение истории iPhone 6 в КитаеА был ли мальчик? Или продолжение истории iPhone 6 в Китае16:36 23.06.2016

Информация о том, что китайский рынок может быть закрыт для продаж «яблочной» шестерки быстро облетела сеть еще в прошлом году. Если принятое официальным ведомством Китая решение, в котором признано нарушение авторских прав относительно внешнего дизайна подтвердит суд Китая, то всем модификациям шестых моделей iPhone будут закрыты двери на рынок «Поднебесной страны».