Приложение на Android: Nightmare Runner

16:14 25.05.2016

Играя в Nightmare Runner, главный герой оказывается в своем самом страшном кошмаре, который держит игрока в постоянном движении. Нужно бежать и бежать для спасения собственной жизни. Также, игрок должен истребить всю нечистую силу, которая появляется на его пути, а также преодолевать все препятствия, перепрыгивая их.

Само приложение можно скачать с официального магазина или любого сайта–каталога игр и обзоров на Андроид. Например, с playmarket-androids.com/program/, где кроме исходников и обзоров можно найти еще видео. Однако, вернемся к Nightmare Runner, у которой уже более 50 тыс. скачивваний.

Расстояние и количество очков в Nightmare Runner

В этом игроку значительно поможет не очень большой комплект оружия. В игре нужно бежать на полную силу при этом собирая бонусы, которые встречаются на пути. Nightmare Runner потребует от вас дополнительного терпения и выдержки для того, чтобы пройти все уровни.

Главное не провалиться в яму и не быть съеденным монстрами

В данной игре для Android, Вы почувствуете себя своеобразным охотником на монстров. Окунувшись в кошмар своим героем, Вам предстоит нестись сломя голову, убегая от настигающих его монстров, при этом стреляя в них пулеметом.

Можно подобрать временную защиту в Nightmare Runner

Графика в игре достаточно оригинальная, поскольку не часто встретишь лишь тени и очертания всех героев на ярко-желтом фоне. Данная игра требует огромное количество терпения, концентрации и собранности, поскольку, в противном случае пройти ее будет просто невозможно. Тень главного героя должна отстреливаться во все стороны от надвигающихся монстров, а также виртуозно перепрыгивать через огромные пропасти, что не очень уж и просто.

Не забывайте стрелять, иначе Вам конец

Стоит отметить, что твари могут легко передвигаться как по земле, так и концентрировать атаку с воздуха, забегать спереди, или совершенно неожиданно и агрессивно появляться сзади главного героя. Разнообразие игры принесут многочисленные попадающиеся бонусы, они существенно помогут вам в той или иной ситуации. В данной игре очень легкое и приятное управление с помощью Вашего экрана телефона. К примеру, стрельба протекает автоматически.

Nightmare Runner — это увлекательная и интересная ига для Android.. Все что понадобиться Вам — это выжить. Убивая всех чудовищ на своем пути, собирайте бонусы. Смотрите себе под ноги и будьте бдительны, чтобы не провалиться в пропасть.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Предзаказ на новые смартфоны в Gearbest.com: 9 лучших предложенийПредзаказ на новые смартфоны в Gearbest.com: 9 лучших предложений16:45 24.05.2016

Предзаказ на новые смартфоны в Gearbest.com: 9 лучших предложений Интернет магазин Gearbest.com на этой неделе выставил на свои витрины 9 новых интересных моделей смартфонов, на которые предлагает специальные цены.

Характеристики Samsung Galaxy S7 Active засветились в сетиХарактеристики Samsung Galaxy S7 Active засветились в сети11:04 24.05.2016

В сети появилась новая порция информации о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung Galaxy S7 Active, который пока не был представлен производителем официально. Ее опубликовал ресурс VentureBeat. По словам источника, автору показали официальный список характеристик модели.

Фото прототипа iPhone 7 подтвердили четыре динамикаФото прототипа iPhone 7 подтвердили четыре динамика12:40 23.05.2016

Французский ресурс NoWhereElse опубликовал фотографии, на которых, предположительно изображен корпус прототипа iPhone следующего поколения. Фото интересны тем, что на корпусе видны решетки для четырех отдельных динамиков — две на нижнем торце и две на верхнем торце.

Селфи-фаблет Sony Xperia C5 Ultra Dual – триумфальное возвращениеСелфи-фаблет Sony Xperia C5 Ultra Dual – триумфальное возвращение00:21 22.05.2016

Пятое поколение смартфонов от Sony практически полностью смело все стереотипы и о качественных, производительных и, главное, сравнительно недорогих устройствах. Sony Xperia C5 Ultra dual тому яркий пример.

У вас iPad? Как насчет крутого планшета для взрослых?У вас iPad? Как насчет крутого планшета для взрослых?21:53 21.05.2016

Было много шумихи вокруг iPad от Apple, который является их решением на рынке планшетов. Однако большая часть этих обсуждений несла негативные слухи, которые стремились подчеркнуть каждый из недостатков iPad.