Характеристики Samsung Galaxy S7 Active засветились в сети

11:04 24.05.2016

В сети появилась новая порция информации о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung Galaxy S7 Active, который пока не был представлен производителем официально. Ее опубликовал ресурс VentureBeat. По словам источника, автору показали официальный список характеристик модели.

По дизайну смартфон отличается от Samsung Galaxy S7 примерно также, как и Galaxy S6 Active отличался от Galaxy S6. В том числе стеклянная задняя панель заменена на прорезиненный пластик, по углам появились "бамперы", модуль камера был усилен, а сенсорные кнопки заменены на аппаратные. По размерам модель немного больше, чем Samsung Galaxy S7. В частности, толщина составляет 9,9 мм. Также смартфон прибавил в весе — до 185 граммов. Одна из главных причин этого — повышенная емкость батареи — до 4000 мАч.

При этом дисплей размеры не изменил, хоть об этом и сообщали более ранние слухи — его диагональ составляет 5,1 дюйма, разрешение также сохранилось Quad HD (2560?1440 пикселей). Основные аппаратные характеристики схожи с Samsung Galaxy S7 — процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти со слотом для карточек, 12-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Степень защищенности от воды и пыли осталась как у Samsung Galaxy S7, по стандарту IP68, но добавилось также соответствие военному стандарту по защите от ударов, вибраций, и так далее.

Как ожидается, Samsung Galaxy S7 Active будет представлен 10 июня как эксклюзив для американского оператора AT&T.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Фото прототипа iPhone 7 подтвердили четыре динамикаФото прототипа iPhone 7 подтвердили четыре динамика12:40 23.05.2016

Французский ресурс NoWhereElse опубликовал фотографии, на которых, предположительно изображен корпус прототипа iPhone следующего поколения. Фото интересны тем, что на корпусе видны решетки для четырех отдельных динамиков — две на нижнем торце и две на верхнем торце.

Селфи-фаблет Sony Xperia C5 Ultra Dual – триумфальное возвращениеСелфи-фаблет Sony Xperia C5 Ultra Dual – триумфальное возвращение00:21 22.05.2016

Пятое поколение смартфонов от Sony практически полностью смело все стереотипы и о качественных, производительных и, главное, сравнительно недорогих устройствах. Sony Xperia C5 Ultra dual тому яркий пример.

У вас iPad? Как насчет крутого планшета для взрослых?У вас iPad? Как насчет крутого планшета для взрослых?21:53 21.05.2016

Было много шумихи вокруг iPad от Apple, который является их решением на рынке планшетов. Однако большая часть этих обсуждений несла негативные слухи, которые стремились подчеркнуть каждый из недостатков iPad.

Как заработать в интернете на смартфон: заметки начинающегоКак заработать в интернете на смартфон: заметки начинающего18:38 21.05.2016

Интересная тема – когда есть компьютер, есть доступ в сеть, рано или поздно талантливая мысль приходит в голову каждому в меру жадному и ленивому человеку: а как получать от этого не только удовольствие, но и материальную выгоду?

Что нового дает установка iOS9 айфону?Что нового дает установка iOS9 айфону?15:27 21.05.2016

В приложении «сообщения» с установкой iOS9 рядом с адресатом будет появляться его аватар. Ранее это было возможно только на iPhone6Plus и на планшетах. Полностью переработано меню быстрого перехода. Если дважды нажать на кнопку Home, то приложения окажутся уже запущенными и выглядеть они будут, как страницы книги.