У вас iPad? Как насчет крутого планшета для взрослых?

21:53 21.05.2016

Было много шумихи вокруг iPad от Apple, который является их решением на рынке планшетов. Однако большая часть этих обсуждений несла негативные слухи, которые стремились подчеркнуть каждый из недостатков iPad. Скептики заявляли, что они ищут устройство с многозадачностью, портами USB, камерой для видео-чата, HDMI видеовыходом, поддержкой Adobe Flash плеера, широкоформатным соотношением сторон 16:9 и многое другое. Для многих людей iPad от Apple является не более чем детской игрушкой, в отличие от действительно полезных планшетных компьютеров. В стремлении помочь тем, кто стремится купить планшет, но не впечатлен диковинками от Apple, давайте взглянем на линию Toughbooks от Panasonic.

Panasonic предлагает целую линейку защищенных решений мобильных планшетов, которые обычно подразделяются на: бизнес-прочный, наполовину прочный, полностью прочный и ультра-мобильный прочный. Эти различные классификации относятся к прочности ноутбуков. Компания Panasonic предлагает много различных решений планшетных ПК, которые позволят с помощью кончика пальца испытать всю мощность прочного планшета с полностью функциональной операционной системой. Стоит еще сказать, что знакомство с техникой Панасоник у меня начиналось с программирования атс http://www.atstut.ru/services/programmirovanie-i-pereprogrammirovanie-ats/, которую в качестве супер технологичного продукта поставили у нас в офисе в начале 2000 годов. Именно этот продукт завтавил меня поверить в инновационность и качество Panasonic, а также сделал поклонником их товаров на долгие годы. Но вернемся к планшету.

Как правило, Toughbook покупают люди, которые намерены использовать планшет для важных задач в сфере работы. С другой стороны, iPad является гораздо более пригодным для использования, сидя на диване, просматривая IMDB (Интернет-база данных кино). Когда вы используете планшетный Toughbook, нет необходимости беспокоиться о падении или появлении царапин; эти ноутбуки являются прочными. Помимо физической неуязвимости как танка, легко найти модель Toughbook, которая превосходит в производительности оснастку IPad.

В качестве живого примера одного из превосходящего планшета Toughbook от Panasonic, давайте рассмотрим Toughbook C1 против IPad 2015 года от Apple.

Операционная система: Toughbook C1 имеет полную версию Windows 7 или XP, в то время как iPad имеет операционную систему от iPhone.

Процессор: Toughbook C1 имеет 2.4 ГГц поколения i5, в то время как iPad имеет ничтожный 1 ГГц.

Дисплей: C1 имеет диагональ в 12.1 дюймов с разрешением в 1280х800 широкоформатного дисплея, в то время как iPad имеет диагональ в 9.7 дюймов с разрешением в 1024х768 дисплея с соотношением 4:3.

Жесткий диск: Toughbook C1 имеет 250 ГБ шокирующего HD, в то время как iPad имеет только 16 - 64 ГБ HD.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Как заработать в интернете на смартфон: заметки начинающегоКак заработать в интернете на смартфон: заметки начинающего18:38 21.05.2016

Интересная тема – когда есть компьютер, есть доступ в сеть, рано или поздно талантливая мысль приходит в голову каждому в меру жадному и ленивому человеку: а как получать от этого не только удовольствие, но и материальную выгоду?

Что нового дает установка iOS9 айфону?Что нового дает установка iOS9 айфону?15:27 21.05.2016

В приложении «сообщения» с установкой iOS9 рядом с адресатом будет появляться его аватар. Ранее это было возможно только на iPhone6Plus и на планшетах. Полностью переработано меню быстрого перехода. Если дважды нажать на кнопку Home, то приложения окажутся уже запущенными и выглядеть они будут, как страницы книги.

Ребенок и сотовый телефон. Правила выбора и пользованияРебенок и сотовый телефон. Правила выбора и пользования03:17 21.05.2016

Наверное, сейчас начиная с первого класса, у детей появляются мобильные телефоны. Конечно, эта вещь является незаменимой в современном обществе. Для того, чтобы не переживать за ребёнка, он всегда должен быть на связи.

Что нужно учитывать при поиске идеально подходящего чехла для смартфонаЧто нужно учитывать при поиске идеально подходящего чехла для смартфона03:04 21.05.2016

Что является самой большой проблемой при покупке смартфона? Конечно, вы хотите купить самое лучшее устройство. Тем не менее, темпы производства смартфонов настолько быстрые, что мобильный телефон, представляющий собой произведение искусства, превращается в ободранный кирпич в течение четырех-шести месяцев.

К 2020 году все устройства Samsung будут подключены к интернетуК 2020 году все устройства Samsung будут подключены к интернету02:47 21.05.2016

Samsung объявила о планах подключать все свои гаджеты к интернету вещей. По словам топ-менеджера представительства компании на Тайване Гари Ву, к 2017 году IoT-решения будут интегрированы в 90% ЖК-телевизоров, а к 2020 году во все продукты южнокорейского производителя.