Dr.Web для Android на страже порядка

10:36 30.08.2010

Недавно состоялся релиз, на котором компания «Доктор Веб», сообщила о том, что окончено тестирования нового антивируса для мобильных телефонов, а точнее Dr.Web для Android.

Итак, данный антивирус борется практически со всеми известными вирусами, при этом даже с теми, которые атакуют лишь  пользовательскую часть памяти устройства. Все зараженные файлы, которые удалось обнаружить, отправляются в «карантин». 

Разработчики данной программы из новых опасных вирусов, с которыми успешно борется данная программа, называют Android.MobileSpy и Android.SmsSend, вирус рассылает платные SMS на короткие номера.

Лицензия на Dr.Web для Android дается абсолютно бесплатно всем покупателям программных продуктов Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Бастион Pro и Антивирус Dr.Web Pro.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Акция от NokiaАкция от Nokia10:34 30.08.2010

В городе Алматы 24 августа подвели итоги акции «Простые решения от Nokia». Ее организовали совместно с компанией Kcell. Главным призом стал автомобиль Toyota Corolla, его получили три победителя.

Android и HTC – нашествие в АстанеAndroid и HTC – нашествие в Астане10:21 30.08.2010

Недавно в столице РК прошел обучающий семинар от HTC, в ходе которого представители тайваньской компании рассказывают всем желающим обо всех новинках, а также основных особенностях моделей и различиях между платформами Android и Windows Mobile.

Звонки с Google Gmail!Звонки с Google Gmail!10:16 30.08.2010

Теперь с помощью электронной почты можно совершать голосовые и видео звонки через интернет. Причем тарифы очень низкие! Пользователи Gmail теперь могут звонить на городские и мобильные номера, путем интеграции с Google Voice.

ExoPC SlatеExoPC Slatе10:12 30.08.2010

Наконец-то компания ExoPC объявила дату релиза своего нового планшета ExoPC Slate. И, что интересно, даже не одну, а несколько - для граждан разных категорий. Первая категория - партнеры и избранные журналисты, им уже 20 сентября разошлют 120 копий гаджета.

Начало новой эры казнетаНачало новой эры казнета10:06 30.08.2010

Компании Beeline и Golden Telecom в Казахстане сообщили о начале подключений домохозяйств в Астане к высокоскоростному интернету Beeline по оптоволокну FTTB.