Modern Combat 2 для iPhone и iPad

11:16 21.08.2010

Игра Modern Combat 2 все еще находится на стадии разработки. Gameloft выпустила тизер шутера, официально подтвердив будущий релиз. В данный момент производителем разрабатываются две версии - для iPhone и iPad.


В рекламном ролике человек в камуфляже носится по какой-то территории, что-то вроде военной базы, и расстреливает картонных человечков. Оружие -  черный iPhone и белый iPad. Намек на политкорректность? Сие действо заканчивается диалогом с военачальником, призывающим Вас к активным действиям.

Хотелось бы увидеть хотя бы скриншоты, но в Интернете их пока нет. Все релизы состоятся в конце этого, 2010 года.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Планшетник на базе Google Chrome может быть выпущен в ноябреПланшетник на базе Google Chrome может быть выпущен в ноябре16:06 20.08.2010

Что за интернет без слухов ? Очередной новостью стала возможность выхода на рынок планшетника, на базе операционной системы Google Chrome. Ничего сверхособенного устройство не получит, как сообщается разрешение экрана будет составлять 1280 x 720, в наличии появится 2GB RAM и минумум 32GB SSD, а также 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, веб-камера и слоты под дополнительные карты памяти.

Первое представление Sansa Fuze+Первое представление Sansa Fuze+15:43 20.08.2010

Новый МР3-плеер был показан компанией Sandisk, однако название останется уже проверенным – Sansa Fuze+.

Стоимость межсетевых звонков будет сниженаСтоимость межсетевых звонков будет снижена09:59 20.08.2010

18,08,2010 в Министерстве связи и информации состоялась встреча, на которой обсуждали вопрос снижения ставок на межсетевые соединения. В этой встречи приняли участие представители Международной GSM Ассоциации, ТОО «Кар-Тел» и нашумевшее Агентство по защите конкуренции.

Texas Instruments совершает революциюTexas Instruments совершает революцию09:45 20.08.2010

Компания Texas Instruments выпустила новые процессоры ARM, предназначенные для нескольких видов мобильных устройств. Они обладают повышенной производительностью и меньшим энергопотреблением, по сравнению с современными аналогами.

Android смартфону Motorola Jordan не страшны ни грязь, ни водаAndroid смартфону Motorola Jordan не страшны ни грязь, ни вода09:38 20.08.2010

Смартфон от компании Motorola, Jordan, это бесклавиатурный моноблок с сенсорным экраном, который защищен от пыли и воды. О характеристиках Motorola Jordan пока ничего не известно. Нет даже фотографий. О новинке знают только то, что аппарат способен выдержать погружение под воду на глубину до целых 10-и метров.