Планшетник на базе Google Chrome может быть выпущен в ноябре

16:06 20.08.2010

Что за интернет без слухов ? Очередной новостью стала возможность выхода на рынок планшетника, на базе операционной системы Google Chrome.

Ничего сверхособенного устройство не получит, как сообщается разрешение экрана будет составлять 1280 x 720, в наличии появится 2GB RAM и минумум 32GB SSD, а также 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, веб-камера и слоты под дополнительные карты памяти.

Планшетник может выйти под маркой НТС, датой релиза называется 26 ноября. Что касается стоимостью, то насчет нее нет ничего определенного, можно только с уверенностью сказать, что она будет дешевле iPad.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Первое представление Sansa Fuze+Первое представление Sansa Fuze+15:43 20.08.2010

Новый МР3-плеер был показан компанией Sandisk, однако название останется уже проверенным – Sansa Fuze+.

Стоимость межсетевых звонков будет сниженаСтоимость межсетевых звонков будет снижена09:59 20.08.2010

18,08,2010 в Министерстве связи и информации состоялась встреча, на которой обсуждали вопрос снижения ставок на межсетевые соединения. В этой встречи приняли участие представители Международной GSM Ассоциации, ТОО «Кар-Тел» и нашумевшее Агентство по защите конкуренции.

Texas Instruments совершает революциюTexas Instruments совершает революцию09:45 20.08.2010

Компания Texas Instruments выпустила новые процессоры ARM, предназначенные для нескольких видов мобильных устройств. Они обладают повышенной производительностью и меньшим энергопотреблением, по сравнению с современными аналогами.

Android смартфону Motorola Jordan не страшны ни грязь, ни водаAndroid смартфону Motorola Jordan не страшны ни грязь, ни вода09:38 20.08.2010

Смартфон от компании Motorola, Jordan, это бесклавиатурный моноблок с сенсорным экраном, который защищен от пыли и воды. О характеристиках Motorola Jordan пока ничего не известно. Нет даже фотографий. О новинке знают только то, что аппарат способен выдержать погружение под воду на глубину до целых 10-и метров.

BlackBerry Torch не спешат раскупатьBlackBerry Torch не спешат раскупать09:35 20.08.2010

Wall Street Journal опубликовало информацию о том, что новый смартфон BlackBerry Torch не очень популярен. По результатам анализа от агентств RBC Capital Markets и Stifel Nicolaus было продано около 150 тысяч устройств. таких аппаратов. Компания Apple со своим iPhone 4, преуспела намного больше.