Android смартфону Motorola Jordan не страшны ни грязь, ни вода

09:38 20.08.2010

Смартфон от компании Motorola, Jordan, это бесклавиатурный моноблок с сенсорным экраном, который защищен от пыли и воды.  О характеристиках Motorola Jordan пока ничего не известно. Нет даже фотографий. О новинке знают только то, что аппарат способен выдержать погружение под воду на глубину до целых 10-и метров.

Однако, упомянута и спецификация по защите от воды и пыли - IP67, а она дает защиту при погружении только до 1 метра. Но это недорозумение будет решено в любом случае, правду мы узнаем когда компания Motorola выступит с официальным аноносом. По официальным данным, новинка выйдет на рынок в ноябре.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

BlackBerry Torch не спешат раскупатьBlackBerry Torch не спешат раскупать09:35 20.08.2010

Wall Street Journal опубликовало информацию о том, что новый смартфон BlackBerry Torch не очень популярен. По результатам анализа от агентств RBC Capital Markets и Stifel Nicolaus было продано около 150 тысяч устройств. таких аппаратов. Компания Apple со своим iPhone 4, преуспела намного больше.

Beeline – вся правда о роумингеBeeline – вся правда о роуминге17:14 18.08.2010

ТОО «КаР-Тел», представитель ТМ Beeline в Казахстане недавно распространило сообщение, где содержатся официальные комментарии по поводу заявления Агентства Республики Казахстан по защите прав конкуренции (АЗК), которое объявило о завершении расследования в отношении казахстанских операторов мобильной связи.

Siemens организовывает  IP-телефониюSiemens организовывает IP-телефонию17:11 18.08.2010

Две компании, известные на рынке мобильных телефонов, Siemens и VMware представили миру свою совместную разработку, а именно программную телефонную станцию с функциями передачи голоса по IP-сетям. Услуга OpenScape Unified Communication Server 2010, основными потребителями которой разработчики видят телеком-операторов, коммерческие дата-центры, а также крупных корпоративных зклиентов.

В США стартовали продажи Toshiba Libretto W100В США стартовали продажи Toshiba Libretto W10011:16 18.08.2010

Впервые информация о двухэкранном планшетнике Toshiba Libretto W100 появилась в июне этого года, когда говорилось, что дебютирует устройство вначале у себя на родине, но одной из первых стран, где планшетник также появился в продаже, стала Америка.

7.0-дюймовый iPad (iPad 2) может появиться к Рождеству7.0-дюймовый iPad (iPad 2) может появиться к Рождеству11:10 18.08.2010

С каждым днем появляется все больше и больше слухов о возможном 7.0-дюймовом варианте iPad, который некоторыми источниками называется iPad 2. На этот раз слухи сообщают о том, что планшетник стоит ожидать на прилавках магазинов к рождественским праздникам.