Мобильный мир

Новый правообладатель известной отечественной социальной сети Вконтакте, финансовый фонд United Capital Partners, решил увеличить меры по монетизированию всей сети в целом. Теперь Вконтакте должна будет стать более интересным ресурсом для рекламного таргетирования и более серьезных финансовых процедур.

Из открытых источников удалось получить информацию, которая подтверждает, что 25% всех заказов пиццы в ведущих компаниях клиенты сделали со своих смартфонов и планшетов, независимо от операционной системы – iOS или Android.

DOOGEE S90 - это новый модульный телефон компании. Концепция модульного телефона не новинка, но эта серия S устанавливает новые стандарты для конкурентов. Оснащенный четырьмя различными модулями - камерой ночного видения, портативной радиостанцией, блоком питания и игровыми модулями - DOOGEE S90 изменит правила игры на рынке.

Сетевые источники опубликовали рендеры и предполагаемые технические характеристики мощного смартфона Xiaomi Mi X, который получит полностью безрамочный дизайн. Сообщается, что аппарат будет оснащён дисплеем AMOLED с небольшим вырезом в верхней части.

Компания Apple на данный момент находится в незавидном положении. Продажи новых iPhone оказались значительно ниже ожидаемого, и даже ряд мер, предпринятых компанией, не могут изменить ситуацию, обусловленную в первую очередь ценовой политикой. А как раз от этого Apple отказаться не захочет.

Сегодня Vivo официально представила новые логотип и фирменный цвет. На первый взгляд разницу между новым и старым логотипами уловить довольно сложно, однако в сравнении она очевидна: символы стали чуть толще, а фирменный цвет стал темнее и «синее».

Американский финансовый холдинг JP Morgan сделал прогноз, согласно которому в этом году индустрия смартфонов снова продемонстрирует спад, причем наибольшим образом это отразится на сегменте дорогих смартфонов.

Vivo опубликовала новый тизер концептфона APEX 2019, который представят уже 24 января. Подпись к нему гласит, что новинка «использует технологии, пробуждающие будущее». Изображение подтвердило утечки о дизайне смартфона, происходившие раньше.

О смартфоне LG G8 ThinQ мы сегодня уже писали, когда говорили о слухах касательно его любопытной особенности, заключающейся в возможности подключения дополнительного экрана.

В TENAA сертифицирован смартфон с индексом MRD, из предыдущих утечек известный как Huawei Y6 2019. Подробных характеристик устройства в базе китайских сертификаторов пока нет (скорее всего, они появятся там завтра), но несколько нюансов можно понять и из фотографий новинки.
... | 635 | 636 | 637 | 638 | 639 | 640 | 641 | 642 | 643 | 644 | 645 | 646 | 647 | ... | 1136
|