Технологии HiLook: лидер в отрасли

23:38 09.12.2019

Современные системы безопасности направлены на полный контроль и оперативное пресечение действий злоумышленников. Оборудование должно быть качественным, надежным и антивандальным. Для работы в любых суровых погодных условиях и выдерживать воздействие внешней физической силы.

Качество и невысокая цена для каждого пользователя - этим требованиям отвечает бренд «HiLook» от Hikvision.Один из лидеров в отрасли систем безопасностии видеонаблюдения. Надежное и простое в использование оборудование.

Системы видеонаблюдения для офиса и дома. IPи аналоговые видеокамеры.

IPкамерыот HiLook:

  • Сжатие видео H.265+ ,
  • Изображения до 5 Мп,
  • EXIR 2.0,
  • WDR для хорошего изображения в плохих условиях освещения.

Аналоговые камеры

  • Сжатие видео H.264+,
  • Изображения до 3Мп,
  • EXIR 2.0.

Для сжатия и передачи видео, обработки и получения качественной и детальной картинки используются современные технологии.

Высокое разрешение

Камеры с разрешением до 5 Мп -качественное изображение при наблюдении на большой территории предприятия, более точная цветопередача картинки в темное время суток.

Высокая эффективность в условиях плохого освещения

Технология Ultra-LowLight позволяет получать в условиях недостаточного освещения не только монохромные изображения, но и цветные яркие изображения.

EXIR - ИК подсветка

Технология EXIR применяется в видеокамерах HiLook. Она обеспечивает равномерное освещение, компенсируя засвеченные участки. Ночное видеонаблюдение может быть эффективным, так же как и при дневном свете.

Широкий динамический диапазон

WDR120 дБ- получение полного изображения учитывая засвеченные и затемненные участки. Например: в солнечную погоду направляя камеру на окно или двери будут появляться засвеченные изатемнённые участки. WDR дает возможность увидеть объекты находящиеся в ярко освещённых, и в темных областях. Так вы можете увидеть, что происходит и в здании и за окном.

Видеосжатие

Технология сжатия видео - H.265+.Обеспечивает подавление цифрового шума, обработка изображения начинается, только когда в кадре есть движение. Экономия места на диске, увеличение срока жизни накопителя и сбережение средств затрачиваемых на носители.

ТехнологииHybrid "4in1" иHybrid "5in1"

Hybrid "4 in 1" позволяет видеокамерам Turbo HD HiLook без разных дополнительных средств переключаться в разные режимы CVI,TVI, AHD, CVBS. Для видеорегистраторов технология Hybrid 5 in 1 позволяет подключать камеры форматов IP, TVI, AHD, CVI, CVBS.Последовательность подключения не имеет значения.

HiLookiVMS 4200- программное обеспечение, применяется для управления IP и аналоговыми видеокамерами, видеорегистраторами, кодерами, декодерами, панелью управления безопасностью, видеодомофонами, устройствами контроля доступа и т. д.

Возможности ПО:

  • Удалённый просмотрв режиме реального времени;
  • Запись и воспроизведение видеофайлов;
  • Копирование и хранение информации с камер;
  • Управление системой сигнализации.

Где купить HiLook?

LogitexMarket официальный дистрибьютор бренда HiLook. Филиалы расположены во всех городах Казахстана. Свой склад, что сокращает время от заказа до получения оборудования. Команда сертифицированных инженеров и технических специалистов

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OPPO Reno 3 и Reno 3 Pro: предзаказ и отличияOPPO Reno 3 и Reno 3 Pro: предзаказ и отличия16:56 09.12.2019

Несмотря на то, что официальный анонс серии OPPO Reno 3 все еще не состоялся, однако компания уже открыла страницу предзаказа, которые будут приниматься до 26 декабря.

Xiaomi задумала выпустить смартфон в виде горизонтального слайдераXiaomi задумала выпустить смартфон в виде горизонтального слайдера16:51 09.12.2019

Государственное ведомство интеллектуальной собственности Китая (CNIPA) стало источником информации о новом смартфоне компании Xiaomi.

Распаковка и видео Redmi K30 4G просочилось в сеть за несколько дней до запускаРаспаковка и видео Redmi K30 4G просочилось в сеть за несколько дней до запуска10:22 09.12.2019

Большинство подробностей о Redmi K30 и Redmi K30 5G были получены из официальных источников, но это не означает, что утечек нет. Фотографии, показывающие распаковку розового варианта устройства, а также наглядное видео фиолетового оформления аппарата просочились в Сеть за несколько дней до выхода телефона.

Blackview BV9900 официально представлен! Цена начинается с $329,99Blackview BV9900 официально представлен! Цена начинается с $329,9923:04 08.12.2019

Сегодня Blackview официально выпустила два новых интересных продукта - защищенный смартфон Blackview BV9900 и смарт-часы BV-SW02 на каждый день и для спорта. Давайте внимательно посмотрим на то, что предлагает производитель.

Полезно от Allphones.kz: Ремонтирует технику Apple в Алматы. Где и почему?!Полезно от Allphones.kz: Ремонтирует технику Apple в Алматы. Где и почему?!17:40 07.12.2019

И снова iPhone, и снова его нужно ремонтировать. Поверьте, не вы один сегодня произнесли эту фразу. Вот только дорога у всех одна – в сервисный центр. Если нужен ремонт в городе Алматы, тогда советуем обратиться в https://isupport.kz/, где опытные мастера смогут грамотно провести диагностику, разобрать устройство, заменить нужные запчасти и собрать все обратно.