Полезно от Allphones.kz: Ремонтирует технику Apple в Алматы. Где и почему?!

17:40 07.12.2019

И снова iPhone, и снова его нужно ремонтировать. Поверьте, не вы один сегодня произнесли эту фразу. Вот только дорога у всех одна – в сервисный центр. Если нужен ремонт в городе Алматы, тогда советуем обратиться в https://isupport.kz/, где опытные мастера смогут грамотно провести диагностику, разобрать устройство, заменить нужные запчасти и собрать все обратно.

Чем упомянутый выше СЦ может помочь вам сегодня?

  1. Экран сломан или разбит сенсорный слой. Треснувший дисплей или на нем ничего не видно. Сенсор не отвечает на касания.
  2. Заднее стекло разбито. Касается моделей iPhone 8, 8 Plus, X, Xs, Xs Макс. Задняя панель у них из стекла и легко ломается.
  3. Повреждение в результате попадания воды или жидкости. Если у вас «мертвый» или неисправный iPhone из-за воздействия воды или любой другой жидкости.
  4. Аккумулятор. Если батарея на вашем iPhone садится очень быстро и часто приходится ее подзаряжать.
  5. Передняя или задняя камера не работает как нужно. Если ваша камера в iPhone делает размытые совсем не в том месте, где вы его ожидаете, появились пятна на снимках, тогда несите смартфон в isupport.kz.
  6. Не заряжается. Айфон перестал заряжаться? Проблема может быть и в кабеле, и с портом, который отвечает за подзарядку и синхронизацию.
  7. Замена динамика или микрофона. Если громкость вашего динамика (для музыки) или динамика (во время разговора) низкая или отсутствует, тогда с ним приключилась проблема. Ее не сложно выявить, но сделать это может только профи.
  8. Не включается. Если ваш iPhone просто отказывается включаться ... это может быть что угодно, требуется тщательная диагностика.
  9. Ремонт материнской платы.
  10. Не работает кнопка или Touch ID.
  11. Проблема с Bluetooth или Wi-Fi.
  12. Перестали выполнять свои функции кнопка питания или громкости.
  13. Проблема с программным обеспечением / iOS. Смартфон/планшет/ноутбук не загружается или виснет

Что предлагает сервисный центр Apple в Алматы

  • Терпеливых и дружелюбных консультантов.
  • Удобство обслуживания
  • Быстрое время выполнения заказа. Большинство запчастей обычно уже есть у них складе.
  • Квалифицированные, сертифицированные специалисты
  • Качественные запчасти, Гарантия

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Samsung Galaxy A71 позирует на пресс-рендереСмартфон Samsung Galaxy A71 позирует на пресс-рендере13:05 06.12.2019

Интернет-источники опубликовали пресс-изображение смартфона среднего уровня Galaxy A71, который готовит к выпуску южнокорейский гигант Samsung. Как можно видеть на рендере, аппарат получит дисплей с безрамочным исполнением.

Полезно от Allphone.kz: Можно ли починить iPhone 7 после попадания влаги?!Полезно от Allphone.kz: Можно ли починить iPhone 7 после попадания влаги?!02:18 06.12.2019

iPhone 7 - замечательный и надежный смартфон, который даже в конце 2019 года пользуется спросом. А сколько миллионов экземпляров этого гаджета уже было продано? Десятки миллионов…

Защищенный Blackview BV9900 с 4 камерами и смарт-часы BV-SW02 будут представлены сегодня – 6 декабряЗащищенный Blackview BV9900 с 4 камерами и смарт-часы BV-SW02 будут представлены сегодня – 6 декабря00:03 06.12.2019

В этом году Blackview очень активно работает на рынке телефонов и выпускает новинки. Свою продуктовую линейку производитель расширяет еще 2-мя устройствами, анонс которых состоится 6 декабря.

Смартфон Samsung Galaxy A31 выйдет в трёх цветахСмартфон Samsung Galaxy A31 выйдет в трёх цветах23:02 05.12.2019

Веб-источники обнародовали информацию о смартфоне Galaxy A31, который войдёт в семейство аппаратов Samsung модельного ряда 2020 года.

Какие приимущества у ноутбук-планшета(2 в 1)?Какие приимущества у ноутбук-планшета(2 в 1)?22:55 05.12.2019

Ноутбук-планшета(2 в 1)- устройства, допускающие применение и в качестве ноутбуков, и в качестве планшетов: нижняя половина, с клавиатурой, в таких моделях делается отсоединяемой, а экран — сенсорным.