Новости о мобильных телефонах

Несмотря на то, что нынешние флагманы Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro вышли в самом конце декабря 2021 года (в продажу в Европе и вовсе поступили около месяца назад), компания уже работает над обновленными флагманами.

Мы всё чаще слышим новости о смартфоне Sony Xperia 1 IV, а это значит, что его анонс состоится уже совсем скоро. На этой неделе устройство было замечено в популярном тестовом приложении Geekbench, которое подтвердило некоторые характеристики и позволило оценить его производительность.

Смартфон Samsung Galaxy M53 5G был представлен неделю назад без данных о цене. Теперь же стало известно, сколько будет стоить эта новинка на европейском рынке.

Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания OPPO готовит к выпуску производительный смартфон K10 5G. В основу новинки ляжет аппаратная платформа MediaTek.

Бренд Poco анонсировала дату официальной премьеры смартфона Poco F4 GT. Фанаты бренда, ждущие полноценный флагман на топовой платформе Qualcomm, могут пометить эту дату в календаре.

Смартфоны Apple считаются одними из лучших на рынке по части фотовозможностей. Но кое в чём они всё же проигрывают многим конкурентам даже из Китая.

Эмоциональный подъем и перспективы увеличения капитала при выборе онлайн казино в Казахстане будут не меньшими, чем при посещении традиционного игрового зала.

Компания Realme готовится выпустить смартфоны линейки Q5. Анонс новинок состоится уже 20 апреля, но сегодня в Сети появились параметры двух моделей.

Китайская компания Vivo представила производительный смартфон iQOO Neo6 под управлением операционной системы OriginOS Ocean на основе Android 12. Новинка уже доступна для предварительного заказа, а фактические продажи начнутся 20 апреля.

Некоторое время назад стало известно об остановке заводов Pegatron в Китае, которые занимались производством в том числе iPhone 2022.
... | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | ... | 1332
|