Новинка Blackview AirBuds 7 за $21.99 – наушники с HQ звуком, Bluetooth 5.3, дисплеем на боксе, 30 часами работы

08:06 29.09.2022

Компания Blackview снова произвела фурор, выпустив совершенно новую модель Bluetooth-наушников TWS, Blackview AirBuds 7. С высококачественным звуком, Bluetooth 5.3, поразительными 30 часами автономной работы, первым в серии светодиодным дисплеем-индикатором батареи и удобным дизайном Blackview AirBuds 7 стоят всего $21.99.

https://s.click.aliexpress.com/e/_oDPK1Av

Помимо обилия смартфонов, Blackview также имеет хороший ассортимент наушников на любой бюджет. Серия наушников TWS завоевала сердца большинства пользователей благодаря своему доступному совершенству после запуска моделей AirBuds 1, AirBuds 2 и AirBuds 3. Затем появились AirBuds 5 Pro с флагманской системой шумоподавления, идеальным качеством звука и впечатляющим временем воспроизведения, покоряющей новые вершины. Запуск AirBuds 6 не только подчеркивает ценность продукта, но также сосредотачивается на молодежи. И вот сейчас появляются долгожданные наушники AirBuds 7 с улучшенным дизайном и временем автономной работы. Подразделение Blackview Audios постоянно нарушает стандарты того, что может быть с бюджетными наушниками, это особенно касается AirBuds 7.

Высококачественный звук с шумоподавлением и 13-мм динамическим драйвером

По информации от Blackview Official, благодаря недавно добавленной адаптивной технологии шумоподавления с двойным микрофоном (ENC) и алгоритму подавления диалогового шума (DNS), наушники Blackview AirBuds 7 существенно уменьшают внешний низкочастотный шум, делая ваше прослушивание музыки и разговоры комфортными. Погрузившись в музыку, вы также можете услышать голоса друзей вокруг вас или информацию, транслируемую вокруг вас. Кроме того, в наушниках Blackview AirBuds 7 используется динамический 13-миллиметровый драйвер для точного воспроизведения звука в широком диапазоне частот. Высокочувствительная композитная диафрагма из полиуретана и титана настроена для создания аутентичного и сбалансированного звука, что радует ваши уши более мощными высокими частотами, глубокими басами и более четкими средними частотами.

До 30 часов воспроизведения, светодиодный дисплей и беспроводная зарядка

Еще одна важная информация об устройстве – время работы батареи. Если вы активно пользуетесь наушниками, вам точно подойдут Blackview AirBuds 7. Согласно лабораторным тестам Blackview, AirBuds 7 могут обеспечивать до 6 часов воспроизведения музыки на одном полном заряде, а с футляром для зарядки они обеспечивают до 30 часов непрерывного воспроизведения, что на целых 10 часов больше, чем AirBuds 6. Впервые Blackview AirBuds 7 имеет светодиодный дисплей, показывающий состояние батареи и напоминающий вам о своевременной зарядке, устраняя волнение о невысоком заряде батареи. Когда чехол разряжается, в отличие от других наушников Blackview TWS, Blackview AirBuds 7 поддерживает беспроводную зарядку, чтобы расширить свободу пользователя и уменьшить контакт с кабелями. Кроме того, устройство адаптируется почти ко всем устройствам и системам на рынке, гарантируя, что вы можете всегда погрузиться в океан музыки и немедленно начать свое музыкальное путешествие.

Удобный эргономичный дизайн полунаушника

AirBuds 7 также прошел сложный процесс усовершенствования дизайна своего внешнего вида. Стильный зарядный чехол выделяется из толпы освежающим округло-прямоугольным дизайном. AirBuds 7 с обтекаемыми изгибами, удобным матовым дизайном и стильными линиями были массово протестированы тысячами пользователей в лаборатории Blackview с разными контурами ушей. Наушники плотно и безупречно прилегают к ушам с минимальным давлением и максимальным комфортом, обеспечивая «легкое и воздушное» ношение.

Водонепроницаемость IPX7

Хорошим стимулом начать тренировку станут наушники с отличной стойкостью к воде и поту. AirBuds 7 обладают водонепроницаемостью по стандарту IPX7, а это самый высокий уровень водонепроницаемости, что свидетельствует о том, что Blackview продолжает свою деятельность, создавая не только смартфоны с защитой на самом высоком уровне, но и наушники. Бегая под дождем, капли не тормозят ваши шаги и не будут портить удовольствие от звука. Заметьте, что во время приема или приготовления пищи защита убережет устройство от случайного брызга кофе или раскаленного масла из сковороды.

Больше полезных функций

Blackview AirBuds 7 не только имеет вышеупомянутые высокопроизводительные обновления, но также имеет режим игры с низкой задержкой, интуитивно понятное сенсорное управление, автоматическое создание пары и подключения, новейший Bluetooth 5.3 и другие аудиофункции.

Цена и наличие

Наушники Blackview AirBuds 7, оснащенные многими качественными функциями, теперь доступны по выгодной цене в 21,99 долларов США. Не пропустите, если новинка вас заинтересовала.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi работает над смартфоном, напоминающим зеркальные камерыXiaomi работает над смартфоном, напоминающим зеркальные камеры21:49 28.09.2022

Авторитетный информатор Digital Chat Station утверждает, что Xiaomi работает над новой камерой для смартфона, которая будет похожа на зеркальные камеры.

Samsung Galaxy S23 Ultra практически невозможно отличить от Galaxy S22 UltraSamsung Galaxy S23 Ultra практически невозможно отличить от Galaxy S22 Ultra21:35 28.09.2022

Ну что же, после Galaxy S23 и S23+ мы можем взглянуть и на Galaxy S23 Ultra. И если в случае с первыми двумя мы видели, что оформление блока камер изменилось относительно предшественников и стало похоже как раз на Galaxy S22 Ultra, то S23 Ultra в этом плане не изменился вообще.

Что такое саморегулирующийся нагревательный кабель?!Что такое саморегулирующийся нагревательный кабель?!21:17 28.09.2022

Что делать, если в холодное зимнее время перемерзает водопровод? Как предохранить водосток от замерзания? Обогрев водопровода своими руками- это возможно? Эта статья о том, зачем придумали и активно используют в стротительстве нагревательный кабель, путях борьбы с зимним промерзанием водопровода и прочими нюансами.

Samsung Galaxy S23/S23+ вчистую проиграли Xiaomi 13 Pro в первом сравнении мощности зарядкиSamsung Galaxy S23/S23+ вчистую проиграли Xiaomi 13 Pro в первом сравнении мощности зарядки20:33 27.09.2022

Смартфоны Samsung Galaxy S23 (модель SM-S9110) и Galaxy S23+ (модель SM-S9160) прошли сертификацию 3C, о чём мы уже сообщали. Как и Galaxy S23 Ultra, телефоны Galaxy S23 и Galaxy S23+ также будут поддерживать проводную зарядку мощностью 25 Вт.

В WhatsApp нашли уязвимости, позволяющие взламывать смартфоны на Android и iOSВ WhatsApp нашли уязвимости, позволяющие взламывать смартфоны на Android и iOS20:23 27.09.2022

На сайте мессенджера WhatsApp появилась информация о критической уязвимости CVE-2022-36934, которая была исправлена в новых версиях приложений сервиса, но всё ещё может затрагивать пользователей, использующих старые версии клиента.