Гравировка на телефоне – уникальный подарок

19:38 29.09.2022

Лазерная гравировка на телефоне

Современный мобильный телефон перестал быть только средством связи. Для пользователя гаджет – многофункциональный помощник в повседневной жизни, «умный» ассистент в работе и бизнесе. Дизайн и внешний вид устройства имеют большое значение для владельца. Придать девайсу неповторимое уникальное оформление помогает лазерная гравировка на телефоне, нанесенная на крышку корпуса или чехол. После высокоточной художественной обработки гаджет преображается, приобретает индивидуальность, становится хорошо узнаваемым в целой серии аналогичных моделей.

Особенности нанесения гравировки

Процесс гравирования позволяет реализовать необычные идеи на разных материалах. Лазерной обработке поддается металл, пластик, кожа, корпусы с глянцевыми и шероховатыми поверхностями. Аксессуары гравируют на лазерных стенках с ЧПУ. Металлические и стеклянные панели мобильных устройств идеально подходят для нанесения рисунков, изображений, узоров, надписей.

Гравировка на телефоне – отличное решение для эксклюзивного подарка близкому или любимому человеку, другу, коллеге по работе. Особенности лазерной обработки:

  • гравировку выполняют на высокоточных ЧПУ-станках;
  • изображения и тексты наносят на разные материалы;
  • процесс обработки никак не вредит мобильному устройству;
  • рисунок возникает за счет воздействия световым потоком.

Для получения конкретного изображения на заднюю крышку девайса направляют сконцентрированный линзами ЧПУ световой поток. Благодаря использованию современного оборудования и тщательной подготовке к гравировальному процессу панель подвергается минимальному нагреву под воздействием лазерного луча.

Преимущества гравировки на телефоне

Лазерное изображение на девайсе возникает за счет разности оттенков участков между внешним цветом обрабатываемой поверхности и ее внутренней структурой. Украшение гравировкой – прекрасная возможность преподнести уникальный презент и придать гаджету необычный вид. Преимущества лазерной обработки на современных ЧПУ-станках:

  • высокая детализация изображений;
  • исключительная четкость контуров;
  • полная безопасность для работы девайса;
  • невозможность повреждения электроники;
  • реализация любых художественных идей;
  • сохранение изображения несколько лет.

Несмотря на незначительную глубину лазерной обработки крышки телефона или чехла, четкость линий и контуров рисунка или надписи сохраняется в первоначальном виде даже при активной эксплуатации устройства. Нанесение гравировки можно использовать в качестве интересной идеи для небанального подарка.

По материалам сайта naira.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Новинка Blackview AirBuds 7 за $21.99 – наушники с HQ звуком, Bluetooth 5.3, дисплеем на боксе, 30 часами работыНовинка Blackview AirBuds 7 за $21.99 – наушники с HQ звуком, Bluetooth 5.3, дисплеем на боксе, 30 часами работы08:06 29.09.2022

Компания Blackview снова произвела фурор, выпустив совершенно новую модель Bluetooth-наушников TWS, Blackview AirBuds 7. С высококачественным звуком, Bluetooth 5.3, поразительными 30 часами автономной работы, первым в серии светодиодным дисплеем-индикатором батареи и удобным дизайном Blackview AirBuds 7 стоят всего $21.99.

Xiaomi работает над смартфоном, напоминающим зеркальные камерыXiaomi работает над смартфоном, напоминающим зеркальные камеры21:49 28.09.2022

Авторитетный информатор Digital Chat Station утверждает, что Xiaomi работает над новой камерой для смартфона, которая будет похожа на зеркальные камеры.

Samsung Galaxy S23 Ultra практически невозможно отличить от Galaxy S22 UltraSamsung Galaxy S23 Ultra практически невозможно отличить от Galaxy S22 Ultra21:35 28.09.2022

Ну что же, после Galaxy S23 и S23+ мы можем взглянуть и на Galaxy S23 Ultra. И если в случае с первыми двумя мы видели, что оформление блока камер изменилось относительно предшественников и стало похоже как раз на Galaxy S22 Ultra, то S23 Ultra в этом плане не изменился вообще.

Что такое саморегулирующийся нагревательный кабель?!Что такое саморегулирующийся нагревательный кабель?!21:17 28.09.2022

Что делать, если в холодное зимнее время перемерзает водопровод? Как предохранить водосток от замерзания? Обогрев водопровода своими руками- это возможно? Эта статья о том, зачем придумали и активно используют в стротительстве нагревательный кабель, путях борьбы с зимним промерзанием водопровода и прочими нюансами.

Samsung Galaxy S23/S23+ вчистую проиграли Xiaomi 13 Pro в первом сравнении мощности зарядкиSamsung Galaxy S23/S23+ вчистую проиграли Xiaomi 13 Pro в первом сравнении мощности зарядки20:33 27.09.2022

Смартфоны Samsung Galaxy S23 (модель SM-S9110) и Galaxy S23+ (модель SM-S9160) прошли сертификацию 3C, о чём мы уже сообщали. Как и Galaxy S23 Ultra, телефоны Galaxy S23 и Galaxy S23+ также будут поддерживать проводную зарядку мощностью 25 Вт.