Cмартфон под брендом Coca-Cola готовит китайская realme

18:47 28.01.2023

На этой неделе в Сети появился рендер смартфона с логотипом Coca-Cola, который, предположительно, называется ColaPhone. Если это не фейк, не вызывает сомнений в том, что компания по выпуску напитков привлечёт для производства смартфона некоего производителя. И теперь появились намёки, кто это может быть.

Ресурс GSMArena.com отметил, что смартфон имеет сходство с моделями realme 10/10 Pro, поэтому допустил, что производством ColaPhone займётся realme, а сам аппарат будет специальной версией одного из этих устройств. По всей видимости это предположение оказалось верным, поскольку сегодня realme опубликовала тизерный видеоролик в Twitter, содержащий намёк на сотрудничество с Coca-Cola.

В видеоролике показан смартфон на красноватом фоне с пузырьками как у напитка Coca-Cola и подписью «Назревает что-то интересное!».

realme также создала страницу событий на своём веб-сайте в Индии с тем же фоном, но на этот раз текст гласит: «realme настроена стать действительно освежающей».

На странице также есть изображение бутылки с напитком с пузырьками в форме realmeow — официального талисмана realme с текстом «Приготовьтесь сказать “Приветствую вас по-настоящему”».

Этих фактов вполне достаточно для того, чтобы утверждать, что realme совместно с производителем безалкогольных напитков выпустят смартфон под брендом Coca-Cola, и если рендер ColaPhone, который мы видели, соответствует действительности, это будет специальная версия realme 10 или 10 Pro.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Оцененный в 170 долларов ZTE Blade V40 засветился в БангладешОцененный в 170 долларов ZTE Blade V40 засветился в Бангладеш18:40 28.01.2023

Семейство смартфонов ZTE V40 в скором времени пополнится моделью Blade V40 – она уже засветилась в Бангладеш, причем сразу с ценой: версия с 4 ГБ ОЗУ (можно расширить на 2 ГБ) и 128 ГБ флеш-памяти оценена в эквивалент 170 долларов.

Конгресс США готовит законопроект о блокировке TikTok в странеКонгресс США готовит законопроект о блокировке TikTok в стране18:33 28.01.2023

Комитет Палаты представителей США по международным делам намеревается в феврале вынести на голосование законопроект, направленный на блокировку службы коротких видео TikTok на территории страны.

Зарядные станции – автономность и удобство: обзор и характеристики пары моделей от JackeryЗарядные станции – автономность и удобство: обзор и характеристики пары моделей от Jackery10:27 28.01.2023

Главным предназначением зарядный станций является постоянная подача питания, обеспечивающего работоспособность аппаратуры, чувствительную к перепадам и аварийным отключениям электроэнергии.

Обзор высокопроизводительного монитора AOC U32P2 с разрешением UHDОбзор высокопроизводительного монитора AOC U32P2 с разрешением UHD22:09 25.01.2023

Компания AOC, являясь крупнейшим международным производителем мониторов, предлагает пользователям те или иные модели, которые соответствуют их целям.

Названа стоимость телефонов Galaxy S23 в Европе - от 950 до 1600 евроНазвана стоимость телефонов Galaxy S23 в Европе - от 950 до 1600 евро22:01 25.01.2023

Пять дней назад надёжный источник назвал стоимость телефонов Galaxy S23 в США, а сейчас другой надёжный инсайдер раскрыл стоимость новинок в Европе. Непонятно, инфляция ли тому виной, но в Европе цены заметно выше.