Так будет выглядеть новый iPhone SE 4-го поколения

19:47 19.10.2022

Инсайдер Джон Проссер (John Prosser) и ранее сливал в Сеть данные о новом поколении iPhone SE, а сейчас он пошел дальше и опубликовал качественные рендеры телефона.

На этих картинках представлен перспективный iPhone SE 4 в трех цветах: красном, белом и черном. Аппарат очень похож на iPhone XR: эти рендеры, фактически, подтверждают слухи о том, что iPhone SE 4 визуально окажется едва ли не клоном iPhone XR.

Каких-то новых технических подробностей инсайдер не приводит: говорится лишь о том, что новинка в целом станет лучше нынешней модели. Слухи приписывают iPhone SE 4 экран с диагональю 6,1 дюйма и SoC Apple A15 Bionic.

Ранее Джон Проссер первым сообщил точные даты презентаций нового смартфона iPhone SE 2020 и ноутбука MacBook Pro 13.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

В Книге рекордов Гиннесса появились криптовалюты и TikTokВ Книге рекордов Гиннесса появились криптовалюты и TikTok19:45 19.10.2022

В вышедшем недавно выпуске Книги рекордов Гиннесса появился новый раздел, связанный с криптовалютами. Первыми рекордсменами в разделе стали биткоин, NFT-коллекция CryptoPunks и Сальвадор.

Redmi намекнул на дату премьеры Redmi Note 12, анонсировав игровой телевизор Redmi X ProRedmi намекнул на дату премьеры Redmi Note 12, анонсировав игровой телевизор Redmi X Pro07:43 19.10.2022

Redmi на своей страничке в Weibo опубликовала тизер будущей новинки – телевизора Redmi X Pro, ориентированного на любителей игр. Самое главное, есть дата премьеры: она состоится 31 октября.

Lenovo показала концепт ноутбука со скручивающимся дисплеем — он увеличивается в высотуLenovo показала концепт ноутбука со скручивающимся дисплеем — он увеличивается в высоту07:40 19.10.2022

На собственной конференции Tech World 22 компания Lenovo продемонстрировала широкой общественности концепт ноутбука со скручивающимся дисплеем. Он неназванного устройства способен вертикально выдвигаться, предоставляя пользователю больше рабочего пространства экрана.

Наконец-то с USB-C. Apple представила новый iPad c экраном 10,9 дюйма, 5G, свежим дизайном и портом USB-C вместо LightningНаконец-то с USB-C. Apple представила новый iPad c экраном 10,9 дюйма, 5G, свежим дизайном и портом USB-C вместо Lightning07:29 19.10.2022

Сегодня Apple представила новый iPad — модель уже добралась до 10-го поколения. Новшеств не особо много, но как минимум одно очень ожидаемо: бюджетный iPad наконец-то избавился от разъёма Lightning и, как и «старшие братья», перешёл на USB-C.

Беспроводные наушники Nothing Ear (1) станут на 50 % дороже из-за инфляцииБеспроводные наушники Nothing Ear (1) станут на 50 % дороже из-за инфляции07:24 19.10.2022

Nothing повысит стоимость своих дебютных беспроводных наушников под названием Ear (1) с $99 до $149. Об этом в своём аккаунте в сети Twitter объявил генеральный директор компании Карл Пей (Carl Pei), сославшись на «увеличение затрат».