Предложение от Betatransfer Kassa для масштабных мерчантов: узнавай больше прямо сейчас

23:08 18.08.2022

Любой бизнес проект нуждается в развитии и постоянном движении вперед. Особенно это важное правило для крупных игроков, которые уже имеют высокие показатели доходности. От того, насколько грамотно выстроены все сервисы мерчанта зависит лояльность клиентов и постоянное увеличение их количества. Эквайринг, как неотъемлемая часть онлайн площадки, должен демонстрировать безукоризненность работы.

Betatransfer Kassa – компания, которая занимается настройкой сервиса прием платежей онлайн на протяжении пяти лет. Мы знаем все о том, как работает эквайринг, и можем разработать индивидуальную схему под любой проект в индивидуальном порядке. За все время оказания услуги смогли заработать репутацию безупречного партнера. Сотрудничество с нами – это:

  • гарантированная безопасность
  • возможность вывода средств несколькими способами в наиболее предпочтительной валюте (не исключая крипту)
  • техническая поддержка в режиме 24/7
  • быстрое выполнение всех технических работ, подключение к сервису
  • оплата товаров/услуг независимо от их специфики
  • помощь высокорисковым проектам.

Более семи тысяч положительных отзывов подтверждают все выше сказанное в полной мере. Постоянно работаем над тем, чтобы предлагать нашим клиентам новые решения, и сегодня хотим рассказать о новом платежном шлюзе. Предложение откроет новые возможности для серьезных проектов, поскольку основным условием является ежедневный оборот в 20 000 евро. Списание средств также осуществляется именно в этой валюте. В список стран входят: Канада, Хорватия, Кипр, Чехия, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Гибралтар, Греция, Гонг Конг, Венгрия и многие другие.

Квалифицированные консультанты подробно расскажут о том, как выполняется подключение, какой срок выполнения работ, условия оплаты. При необходимости, разработаем индивидуальную схему под проект. Вместе с нами Ваш бизнес проект взлетит на вершины рейтингов. Основные показатели доходности, платежной конверсии увеличатся, количество постоянных клиентов вырастет в разы.

Betatransfer Kassa не перестает разрабатывать новые решения, с завидным постоянством предлагая выгодные варианты для сервиса приема платежей онлайн. Возьмем на себя техническую сторону инструмента, выполним все работы максимально быстро. Владеем теорией и практикой в одинаковой степени превосходно.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OnePlus 10T тоже провалил тест на прочность — он разломился пополамOnePlus 10T тоже провалил тест на прочность — он разломился пополам21:57 18.08.2022

Похоже, OnePlus не вынесла уроков и снова сделала свой новый смартфон далеко не самым прочным. Либо компания просто не посмотрела видео известного блогера JerryRigEverything, количество подписчиков которого на YouTube приближается к 7,5 млн.

Осветительные опоры важны для правильного освещения объектовОсветительные опоры важны для правильного освещения объектов21:54 18.08.2022

Уличное освещение сильно отличается от освещения объектов, использующегося для специальных мероприятий, событий, выставок. Для того чтобы организовать правильное освещение на стадионе для проведения, к примеру, спортивного матча, нужно потратить гораздо больше сил и правильнее расставить осветительные приборы, чем для простого освещения улицы в тёмное время суток.

Анонсирован планшет Moto Tab G62 с экраном 2K и процессором Snapdragon 680Анонсирован планшет Moto Tab G62 с экраном 2K и процессором Snapdragon 68007:41 18.08.2022

Компания Motorola представила планшетный компьютер Moto Tab G62 под управлением операционной системы Android 12. Устройство будет доступно в модификациях с поддержкой мобильной связи четвёртого поколения 4G/LTE и без.

Samsung резко сократила план по поставкам смартфонов в 2022 году — всего 260 млн вместо 300 млнSamsung резко сократила план по поставкам смартфонов в 2022 году — всего 260 млн вместо 300 млн07:33 18.08.2022

Компания Samsung изменила план по объёмам поставок смартфонов в текущем году. Если в начале года компания планировала произвести 334 млн гаджетов и поставить около 300 млн из них, то теперь план значительно изменился в меньшую сторону.

Самые известные футбольные клубы ЕвропыСамые известные футбольные клубы Европы07:25 18.08.2022

Футбол без преувеличения можно назвать самой популярной спортивной игрой в мире. Миллионы болельщиков следят за достижениями своих любимых команд по ТВ или на стадионах, с нетерпением ждут чемпионатов мира или Европы.