Новая раскладушка Nokia 2660 Flip получила зарядную базу, два экрана и кнопку SOS

09:07 30.07.2022

Не так давно Nokia представила несколько необычных телефонов, одним из которых оказался Nokia 2660 Flip. Теперь же стало известно, что он стал доступен для предварительного заказа в Китае по цене 63 доллара.

Nokia 2660 Flip получил основной экран QVGA диагональю 2,8 дюйма, дополнительную 1,77-дюймовую панель, камеру VGA и аккумулятор ёмкостью 1450 мА•ч, рассчитанный на 20 дней в режиме ожидания.

Nokia 2660 Flip также получил большие кнопки и совместимость со слуховым аппаратом. Устройство работает на интерфейсе S30+ и поддерживает SD-карты до 32 ГБ.

На внешнем экране пользователи могут видеть уведомления и информацию о звонках и сообщениях. У телефона есть встроенная кнопка экстренной помощи, которая позволяет отправить информацию пяти контактам.

Nokia 2660 Flip поддерживает 4G Full Netcom и получил два слота для SIM-карт. Ещё стоит упомянуть, что к телефону прилагается удобная база для зарядки устройства

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Какое моторное масло выбрать: синтетическое или полусинтетическое?!Какое моторное масло выбрать: синтетическое или полусинтетическое?!01:22 30.07.2022

Для любого автомобиля с ДВС критически важно подбирать правильные моторные масла. Если их регулярно не менять, то вследствие образования металлической стружки, поршневая группа ДВС рискует износиться предельно быстро.

Квартальные поставки хромбуков рухнули вдвоеКвартальные поставки хромбуков рухнули вдвое00:27 30.07.2022

Компания International Data Corporation (IDC) зафиксировала резкое сокращение поставок портативных компьютеров под управлением операционной системы Chrome OS: по итогам второго квартала текущего года отгрузки таких устройств сократились более чем в два раза по сравнению с тем же периодом 2021-го.

Как правильно выбрать напольный плинтус?!Как правильно выбрать напольный плинтус?!00:22 30.07.2022

Плинтус нельзя называть каким-то принципиально важным элементом интерьера. Но все равно он выполняет ряд ответственных задач. Например, защищает стык между стеной и полом от попадания жидкости, грязи, предметов небольшого размера.

Apple решила переизобрести Always-on DisplayApple решила переизобрести Always-on Display00:00 30.07.2022

Долгожданный режим Always-on Display в смартфонах Apple может работать не так, как в остальных аппаратах на рынке. Источник обнаружил во внутренних файлах iOS 16 beta 4 указания на то, что работа AoD на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будет похожа на работу этой технологии на часах Apple Watch.

Как автоматизация в торговле и маркетинге решает 4 общих проблемы в обслуживании клиентов?!Как автоматизация в торговле и маркетинге решает 4 общих проблемы в обслуживании клиентов?!23:55 29.07.2022

Если ваша компания еще не использует автоматизацию, у вас есть очевидные возможности для улучшения бизнес-процессов. Автоматизация магазина розничной торговли или сервиса, который работает с клиентами, должны начать хотя бы с малого – электронного документооборота.