Как работает автоломбард: 7 дней в неделю и авто остается у вас

09:38 22.06.2022

Для рассмотрения особенностей услуги автоломбарда рассмотрим предложение от компании CreditLine, которая готова выдать клиенту деньги под залог авто. Миссия компании состоит в том, чтобы каждый раз предлагать своим клиентам полное удовлетворение, безопасное и конкретное решение по кредиту под залог автомобиля. Сотрудники компании максимально вовлечены в процесс, все шаги прозрачны и понятны клиенту.

Чтобы получить микрокредит под залог своей машины, владельцу нужно обратиться в автоломбард в Алматы, выбрать вариант кредитования – с правом управления или без, определиться с необходимой суммой и пройти по стандартному этапу заключения сделки.

Три основных этапа работы автоломбарда

  1. Вы связываетесь с CreditLine. Звоните или отправьте информацию о вашем транспортном средстве. Затем специалисты проверяют детали и рассчитывают максимально доступный кредит. Максимальная сумма под выдачу в любом случае зависит от марки, модели, года выпуска и пробега вашего автомобиля.
  2. Согласовывается сумма микрокредита исходя из запросов запрашивающей стороны и выбранной формы дальнейшего пользования машиной.
  3. Заключается договор, и клиент получает деньги в удобной ему форме. В офисе Кредитлайн в Алматы быстро и просто объясняют детали сделки и проводят краткий осмотр авто. Если вас устраивает предложение, можете подписать договор. На этом этапе требуется удостоверение личности/паспорт, поэтому не забудьте взять его с собой. Затем вы передаете свой автомобиль вместе с регистрационными документами, сервисной книжкой и всеми ключами, и его помещают в охраняемое хранилище. Теперь вы получаете кредит наличными или банковским переводом на свой счет. Возможен вариант, когда вы остаетесь за рулем своего транспортного средства.

Преимущества кредита под залог автомобиля

  • Универсальный займ. Делает возможным быстрое инвестирование, позволяет оплачивать срочные счета или зарплату и компенсировать текущие деловые расходы.
  • Быстрый доступ. Обычно вы получаете деньги в течение 24 часов после запроса (в рабочие дни).
  • Простой. Размер кредита зависит от стоимости автомобиля. Доход, прошлые взыскания долгов, банкротство не имеют значения. Обычные зарплаты, справки о заработной плате, справки с работодателей и выписки из реестра взыскания долгов не нужны.
  • Короткий кредитный период. Срок погашения составляет до 12 месяцев, и автомобиль может быть выкуплен досрочно.
  • Возобновляемый. Кредит-ломбард может быть продлен после окончания срока и переоценки имущества в залоге.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Android-смартфоны разрешат разблокировать умными часамиAndroid-смартфоны разрешат разблокировать умными часами23:31 21.06.2022

Несколько месяцев назад на выставке CES 2022 Google сообщила, что планирует представить функцию, которая позволит вам разблокировать телефон Android с помощью часов под управлением Wear OS. Теперь стало известно больше подробностей об этом.

Лучшие игры для Android на лето: ТОП-5Лучшие игры для Android на лето: ТОП-523:06 21.06.2022

С таким обильным выбором отличных игр для Android в магазине Google Play, очень сложно определиться не то что с 5, но даже с 10 наиболее интересными предложениями.

realme выпустит смарт-часы TechLife Watch R100 с функцией Bluetooth-звонковrealme выпустит смарт-часы TechLife Watch R100 с функцией Bluetooth-звонков19:44 21.06.2022

Компания realme опубликовала ряд тизеров, раскрывающих дизайн, конструктивные особенности и некоторые технические характеристики умных наручных часов под названием TechLife Watch R100.

Представлен Tecno Spark 9T: 6,6 дюйма, 90 Гц, 32-Мпикс. фронтальная камера и 5000 мАч за $185Представлен Tecno Spark 9T: 6,6 дюйма, 90 Гц, 32-Мпикс. фронтальная камера и 5000 мАч за $18518:11 21.06.2022

У Tecno очередная недорогая новинка — смартфон Spark 9T. Устройство дебютировало в Нигерии с двумя версиями: 4/64 ГБ — за 185 долларов, 4/128 ГБ — за 210 долларов.

Avon использует бьюти-технологии для увеличения продажAvon использует бьюти-технологии для увеличения продаж18:06 21.06.2022

Если вы работаете в сфере красоты или являетесь активным потребителем косметических товаров, вы, вероятно, слышали о бренде Avon. Компания уже более 100 лет является одним из самых знаковых игроков в индустрии красоты.