Лучшие игры для Android на лето: ТОП-5

23:06 21.06.2022

С таким обильным выбором отличных игр для Android в магазине Google Play, очень сложно определиться не то что с 5, но даже с 10 наиболее интересными предложениями. Но мы смогли и предлагает нашу подборку лидеров. Большинство из игрушек бесплатны, а многие отлично подходят для онлайн-игр с друзьями, когда вы не можете собраться вместе лично. Все они будут развлекать вас дома или в дороге, а некоторым потребуется лишь подключение к Интернету.

5 Андроид игр, которые понравятся

  • Diablo Immortal (Диабло Бессмертный). Наши первые впечатления от этой недавно выпущенной игры для мобильных устройств - это «компьютерная или качественная консольная версия на маленьком экране». Выберите свой класс, убивайте мобов с помощью специальных навыков, собирайте добычу и прогуливайтесь по великолепным картам.
  • Brawl Stars. Лучше скачивать версию с https://goldclan.ru/nullsbrawl , где размещена Null’s Brawl. Это приватный сервер со всеми доступными скинами, онлайн боями, возможностью создания комнаты для боев с друзьями и др.
  • Stardew Valley (Долина Стардью). Если вы еще не играли в нее, то где вы были все это время? Постройте ферму своей мечты, выращивайте счастливых животных, ухаживайте за ними, собирайте урожай и продавайте его, подружитесь с сельскими жителями и даже познакомьтесь с кем-то особенным. Stardew Valley восхитительно затягивает, и вы обнаружите, что погрузитесь в игру на много-много часов, как только начнете засаживать свои первые огороды.
  • Word Farm Adventure. Если есть что-то, что нужно каждому списку лучших игр для Android, так это игра в хорошие слова. Чтобы мозг не засыхал. Это захватывающая игра в слова, в которой вы прокладываете себе путь к тому, чтобы стать героем фермы. По пути вы будете решать задачи по поиску слов, кроссворды, миссии по сбору слов и многое другое, встречая пса Рекса, попугая Перри и целый зверинец красочных персонажей. Когда вы решаете головоломку, вы получаете в награду монеты и золотые лопаты, которые вы можете потратить на выполнение миссий и восстановление фермы, ремонт, покраску, проектирование и восстановление.
  • Grid Autosport. Устали от гонок Real Racing 3? Тогда вам нужен Grid Autosport. Это премиальная игра без рекламы, но для ее запуска вам понадобится довольно мощный смартфон. Вас ожидают около 100 трасс и огромный выбор из 100 автомобилей.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

realme выпустит смарт-часы TechLife Watch R100 с функцией Bluetooth-звонковrealme выпустит смарт-часы TechLife Watch R100 с функцией Bluetooth-звонков19:44 21.06.2022

Компания realme опубликовала ряд тизеров, раскрывающих дизайн, конструктивные особенности и некоторые технические характеристики умных наручных часов под названием TechLife Watch R100.

Представлен Tecno Spark 9T: 6,6 дюйма, 90 Гц, 32-Мпикс. фронтальная камера и 5000 мАч за $185Представлен Tecno Spark 9T: 6,6 дюйма, 90 Гц, 32-Мпикс. фронтальная камера и 5000 мАч за $18518:11 21.06.2022

У Tecno очередная недорогая новинка — смартфон Spark 9T. Устройство дебютировало в Нигерии с двумя версиями: 4/64 ГБ — за 185 долларов, 4/128 ГБ — за 210 долларов.

Avon использует бьюти-технологии для увеличения продажAvon использует бьюти-технологии для увеличения продаж18:06 21.06.2022

Если вы работаете в сфере красоты или являетесь активным потребителем косметических товаров, вы, вероятно, слышали о бренде Avon. Компания уже более 100 лет является одним из самых знаковых игроков в индустрии красоты.

Samsung удвоит продажи смартфонов с гибкими экранамиSamsung удвоит продажи смартфонов с гибкими экранами16:52 21.06.2022

В августе нынешнего года компания Samsung анонсирует смартфоны следующего поколения с гибким дисплеем — аппараты Galaxy Z Fold4 и Galaxy Z Flip4. Как сообщают сетевые источники, южнокорейский гигант рассчитывает на удвоение спроса на эти устройства по сравнению с нынешними Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Врач рекомендует чаще менять положение смартфона, чтобы избежать деформации пальцевВрач рекомендует чаще менять положение смартфона, чтобы избежать деформации пальцев16:44 21.06.2022

В последние годы среднее время использования смартфонов растёт, при этом они становятся больше и тяжелее. Многие используют мизинец, чтобы удерживать смартфоны. Поэтому деформация мизинцев стала довольно распространённым явлением.