Avon использует бьюти-технологии для увеличения продаж

18:06 21.06.2022

Если вы работаете в сфере красоты или являетесь активным потребителем косметических товаров, вы, вероятно, слышали о бренде Avon. Компания уже более 100 лет является одним из самых знаковых игроков в индустрии красоты. В дополнение к своим позициям мирового лидера в области красоты, Avon также известна своими обширными прямыми продажами. Однако по мере того, как компания трансформируется и смотрит в будущее, эволюционирует и классический торговый представитель, который когда-то ходил от двери к двери.

Чтобы обеспечить успех в этом цифровом мире, Avon теперь интегрирует технологии виртуальной примерки AR в свою стратегию прямых продаж. Дойдут новые технологии и до нашей страны, а пока что можете посмотреть каталог Avon Казахстан и выбрать себе новинки и необходимые средства по уходу и для «наведения» красоты по «классике».

Avon реализует виртуальную примерочную

Наука о дополненной реальности и искусственном интеллекте, или AR и AI, все еще относительно нова, поскольку обе технологии появились в середине 20-го века. Однако с момента своего создания дополненная реальность и искусственный интеллект сыграли ключевую роль в развитии различных отраслей, причем красота стала одной из самых последних и влиятельных.

Являясь пионером в области дополненной реальности и искусственного интеллекта в сфере красоты, Perfect Corp изменила способ взаимодействия потребителей с косметическими брендами.

Лидеры мирового рынка косметики быстро осознали влияние технологий на увеличение продаж, повышение доходов и улучшение качества обслуживания клиентов. Теперь они стали неотъемлемой частью омниканального шоппинга. По этим причинам, поскольку Avon стремилась разработать сильную стратегию цифровой трансформации, компания заключила партнерское соглашение с Perfect Corp., чтобы предоставить своим торговым представителям виртуальные примерочные инструменты и интеллектуальные технологии, которые улучшат опыт прямых продаж и стимулируют взаимодействие с клиентами. Зачем это нужно:

  • Каждый потребитель косметики уникален и имеет свои индивидуальные потребности и предпочтения, когда речь идет о косметике и средствах по уходу за кожей.
  • Благодаря технологиям дополненной реальности и искусственного интеллекта, а также виртуальной примерке косметические бренды могут предоставлять персонализированные рекомендации по продуктам каждому клиенту.
  • Качество обслуживания клиентов Avon повышается за счет уровня персонализации, который ранее был невозможен в формате прямых продаж.
  • Клиенты могут использовать эти инструменты, чтобы примерить десятки оттенков макияжа за считанные секунды, чтобы найти идеальное сочетание.
  • Покупателю предлагается цифровой анализ кожи, определяющий наилучшее соответствие продукта тону кожи потребителя.
  • Благодаря такому персонализированному подходу к покупкам торговые представители Avon часто могут увеличить среднюю стоимость заказа, так как покупатели могут примерить оттенки и найти товары, которые им нравятся.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung удвоит продажи смартфонов с гибкими экранамиSamsung удвоит продажи смартфонов с гибкими экранами16:52 21.06.2022

В августе нынешнего года компания Samsung анонсирует смартфоны следующего поколения с гибким дисплеем — аппараты Galaxy Z Fold4 и Galaxy Z Flip4. Как сообщают сетевые источники, южнокорейский гигант рассчитывает на удвоение спроса на эти устройства по сравнению с нынешними Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Врач рекомендует чаще менять положение смартфона, чтобы избежать деформации пальцевВрач рекомендует чаще менять положение смартфона, чтобы избежать деформации пальцев16:44 21.06.2022

В последние годы среднее время использования смартфонов растёт, при этом они становятся больше и тяжелее. Многие используют мизинец, чтобы удерживать смартфоны. Поэтому деформация мизинцев стала довольно распространённым явлением.

Близится выход планшета Moto Tab G62 с экраном 2К и поддержкой LTEБлизится выход планшета Moto Tab G62 с экраном 2К и поддержкой LTE15:02 21.06.2022

Сетевые источники сообщают о том, что компания Motorola готовит к выпуску планшет среднего уровня под названием Moto Tab G62. Информация о гаджете появилась в базе Google Play Console.

Польза от перехода на конфеты без сахара для офисных работников и IT специалистовПольза от перехода на конфеты без сахара для офисных работников и IT специалистов12:17 21.06.2022

Сахар – это очень приятный на вкус продукт, но при его употреблении вы должны спросить себя, стоит ли этот вкус риска проблем со здоровьем, которые могут возникнуть при употреблении слишком большого количества сладостей.

В iOS 16 можно будет обойтись без капчи — новая технология поможет реже видеть ееВ iOS 16 можно будет обойтись без капчи — новая технология поможет реже видеть ее11:49 21.06.2022

Мобильная операционная система iOS 16 получит функцию, которая должна заменить проверку с помощью капчи (CAPTCHA). Это позволит реже видеть подобные сообщения на экране.