Быстрее покупаем iPhone 13! Частота регенерации 120 Гц может стать стандартной для iPhone 14

19:29 12.05.2022

Линейка iPhone 14 привлекла тонны внимания в первые дни 2022 года. До её запланированного запуска осталось несколько месяцев, так как Apple обычно представляет свои флагманские телефоны в сентябре. Впрочем, в сети появилась свежая информация от аналитика Джеффа Пу, считающего, что новый iPhone 14 появится более захватывающим, чем предыдущие модели.

У нас в связи с этим остается одним вопрос. А нужно ли будет переплачивать за новинку и ее технологические новшества, если уже сейчас цены на айфон 13 в Симферополе очень конкурентны, если сравнивать с флагманами других производителей. Обратите внимание, на указанном сайте есть trade-in.

Что буде у 14-го айфона?!

Сотрудникам портала MacRumors удалось завладеть предварительной запиской от Haitong International Securities, в которой аналитик Джефф Пу говорит о продвинутой оснащённости грядущей линейки. Он считает, что все новые модели iPhone 14 будут обладать дисплеями ProMotion. Значит, каждая из них может обеспечивать частоту регенерации 120 Гц для более плавных игр, прокрутки и видео. Это прекрасная новость для пользователей Apple, учитывая, что эта функция была доступна исключительно в нынешних версиях Pro.

Дополнительно Пу утверждает, что планируемые к запуску айфоны все подряд включат 6 ГБ ОЗУ. Цены на iphone 13 pro в Симферополе уже сейчас позволяю купить именно этот актуальный смартфон с уже установленными 6 ГБ оперативки. Так почему бы не сделать это сейчас? Тем более, что на упомянутом сайте предоставят дополнительную гарантию, обеспечат отличный сервис и помогут настроить VPN.

Но если продолжаем по оперативке, то шагом с увеличением – это однозначно вперёд по сравнению с линейкой iPhone 13, так как более доступный 13 Mini и стандартный вариант содержат 4 ГБ под корпусом. Аналитик ранее полагал, что модели Pro поступят с 8 ГБ ОЗУ. Но недавняя «проверка цепочки поставок» заставила его изменить мнение, так как 6 ГБ помогут сдерживать рост расходов.

Одновременно Пу предполагает, что новые варианты iPhone 14 Pro поступят с усовершенствованным первичным датчиком камеры 48 Мп. Это известие согласуется с предыдущей информацией, раскрытой Минг-Чи Куо и TrendForce. Модели Pro, предположительно, будут стартовать с 256 ГБ накопителя, а более доступные варианты начнутся с 64 ГБ. Однако уместно помнить, что сейчас ни одно из этих сведений не может быть подтверждено. Поэтому нужно отнестись к ним с долей скептицизма, так как до сентября остаётся достаточно времени.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Один из главных инженеров Apple сбежал из компании из-за принуждения к работе в офисеОдин из главных инженеров Apple сбежал из компании из-за принуждения к работе в офисе18:32 12.05.2022

Один из крупнейших специалистов в области искусственного интеллекта и машинного обучения, бывший член научно-исследовательского отдела Google Brain и лаборатории OpenAI Ян Гудфеллоу срочно уволился из Apple из-за нежелания возвращаться с удалённого формата к работе в офисе.

Читаем правильные новости в Казахстане! Где, как и почему?Читаем правильные новости в Казахстане! Где, как и почему?15:41 12.05.2022

Иногда тревога может настигнуть человека внезапно, когда он совсем к этому не готов. Быть может, индивид просто прочитал какую-либо новость, что и выбило его из колеи. Как же он тогда может помочь себе сам?

Nintendo Switch 2 или Switch Pro на подходе?Nintendo Switch 2 или Switch Pro на подходе?13:13 12.05.2022

Похоже, компания Nintendo находится на том этапе, когда полностью отрицать работу над новой игровой консолью уже бессмысленно. Напомним, ранее в той или иной форме компания утверждала, что не стоит ожидать преемницу Switch в ближайшее время.

Google представила Pixel 6A — смартфон на фирменном чипе Tensor по цене $449Google представила Pixel 6A — смартфон на фирменном чипе Tensor по цене $44913:08 12.05.2022

Компания Google представила на стартовавшей сегодня конференции Google I/O ряд устройств, включая смартфон среднего ценового сегмента Pixel 6a. Это был первый с 2019 года анонс смартфона на мероприятии Google I/O.

В 50 раз быстрее 5G: Samsung начала разработку 6GВ 50 раз быстрее 5G: Samsung начала разработку 6G10:50 12.05.2022

Samsung Electronics выпустила новый технический документ, в котором излагаются планы компании по новому сетевому стандарту — 6G.