Читаем правильные новости в Казахстане! Где, как и почему?

15:41 12.05.2022

Иногда тревога может настигнуть человека внезапно, когда он совсем к этому не готов. Быть может, индивид просто прочитал какую-либо новость, что и выбило его из колеи. Как же он тогда может помочь себе сам?

Ответ прост – читать новости на портале https://newtimes.kz и причин этому выбору несколько:

  • Опытная редакция
  • Грамотная подача новостей
  • Актуальная и правдивая информация
  • Большое количество новостных рубрик
  • Авторские материалы с оценкой самых важных событий в Казахстане и мире.

Бывает, что читаешь какую-то новость из непроверенного источника. И у вас случается кризисная ситуация. Как взять себя в руки? Достаточно лишь ополоснуть лицо и подержать руки под струей холодной воды в течение нескольких секунд. А также можно приготовить себе холодный компресс, достав что-нибудь из морозилки. Все эти действия помогут замедлить дыхание и сердцебиение, благодаря чему индивид быстро придет в себя.

А если успокоиться не получается? Как поступить?

Допустим вы из города Семей, тогда заходим на https://newtimes.kz/tag/semei/ и просматриваем последние новости по своему городу или региону, дабы найти еще один, но уже проверенный источник, и убедиться – произошедшее действительно было или чей то вымысел. В любом случае, если человек не может справиться со своей тревогой, он прежде всего, не должен терять самообладание. Стоит загрузить себя какой-нибудь монотонной деятельностью, например, отправиться на пробежку или практиковать спортивную ходьбу. А может просто почитать новости в другом разделе сайта – не о политике, а о спорте и культуре. Таким образом, мозг и тело сможет бороться со стрессом. А ко всему прочему после физической нагрузки мышцы избавятся от лишнего напряжения.

Почему новости нужно читать на сайтах с хорошей репутацией?!

У каждого индивида должен быть тот, кому он может рассказать обо всех своих проблемах и переживаниях. А если такой возможности нет, следует обратиться за помощью к специалисту. Вот этим специалистом и будет незаангажированный журналист из редакции новостного портала NewTimes.

Главное — не читать еще больше новостей из желтой прессы, криминальных сводок и тому подобного, как бы ни хотелось удовлетворить свое любопытство по поводу той или иной ситуации. Гораздо полезнее будет узнать о новых премьерах в кинотеатрах, театральных студиях, театрах или ближайших спортивных/культурных событиях в вашем регионе.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Nintendo Switch 2 или Switch Pro на подходе?Nintendo Switch 2 или Switch Pro на подходе?13:13 12.05.2022

Похоже, компания Nintendo находится на том этапе, когда полностью отрицать работу над новой игровой консолью уже бессмысленно. Напомним, ранее в той или иной форме компания утверждала, что не стоит ожидать преемницу Switch в ближайшее время.

Google представила Pixel 6A — смартфон на фирменном чипе Tensor по цене $449Google представила Pixel 6A — смартфон на фирменном чипе Tensor по цене $44913:08 12.05.2022

Компания Google представила на стартовавшей сегодня конференции Google I/O ряд устройств, включая смартфон среднего ценового сегмента Pixel 6a. Это был первый с 2019 года анонс смартфона на мероприятии Google I/O.

В 50 раз быстрее 5G: Samsung начала разработку 6GВ 50 раз быстрее 5G: Samsung начала разработку 6G10:50 12.05.2022

Samsung Electronics выпустила новый технический документ, в котором излагаются планы компании по новому сетевому стандарту — 6G.

Более 40 % инвесторов в биткоин ушли в минус из-за падения курса криптовалютыБолее 40 % инвесторов в биткоин ушли в минус из-за падения курса криптовалюты10:48 12.05.2022

Курс биткоина упал примерно на 55 % с момента достижения пиковых значений в ноябре прошлого года. Из-за этого 40 % держателей самой популярной криптовалюты мира в настоящее время находятся ниже уровня своих вложений, то есть ушли в минус.

Илон Маск разбанит Дональда Трампа в TwitterИлон Маск разбанит Дональда Трампа в Twitter10:42 12.05.2022

Илон Маск, выступая на конференции Financial Times «Будущее автомобиля», заявил, что после покупки Twitter он собирается разблокировать бывшего президента США Дональда Трампа.