Какие услуги нужны клиенту от мобильного оператора в 2022 году?!

18:16 02.01.2022

В этой статье редакция нашего портала решила рассказать, какие 10 важных услуг должен предоставлять мобильный оператор своему клиенту, чтобы быть актуальным для него в 2022 году. Для примера, как образец достаточного сервиса, выбираем оператора Мегафон.
Сразу отметим, что на интернет ресурсе https://info-megafon.ru/ уже собрали всю полезную информацию по Мегафону и с ней будет полезно ознакомиться перед выбором услуг от этого оператора и подписанием контракта с ними.

5 обязательных услуг сотового оператора

  1. Мобильная связь. Но это не означает наличие возможность общаться по голосу только в больших городах. Нынешнему абоненту важно покрытие и в маленьких городка, и на трассах, и на дорогах общественного пользования.
  2. Передача данных. Клиенты уже не просто требуют, а даже не смотрят в сторону брендов, которые остановили свое развитие на технологии 3G и 4G. 5G – вот что уже пора тестировать технологичным компаниям. Пусть 5G и предназначено больше для производственных целей и умных городов, но это показывает куда на самом деле движется мобильный оператор. Виднеется перспектива или нет.
  3. Личный кабинет пользователя. Людям нашего столетия нужно постоянно держать под контролем баланс, быть в курсе остатка по своему тарифному плану, возможность менять его в два клика, оперативно получать информацию об изменениях услуг и их стоимости. Тут же в ЛК подключаются дополнительные услуги. Об обязательных их них расскажу дальше.
  4. Возможность пополнения счета в банкомате любого банка, в терминалах, на кассе магазинов, онлайн и в ЛК. Функция автоматического продления услуг также будет не лишней.
  5. Мобильное приложение под смартфоны и планшеты на Андроид и iOS.

Выше перечисленный список однозначно не полный. В него как минимум еще можно включить поддержу eSIM от Мегафон, платные подписки, поиск человека по номеру и др.

Ну и обязательный пункт, который нельзя упустить из виду – наличие корпоративного обслуживания. Но это отдельная история и отдельные требования, которые нужно рассматривать отдельно. Позже подготовим статью на эту тему.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Продвижение и накрутка в социальных сетях! Кто, как, зачем и поему?Продвижение и накрутка в социальных сетях! Кто, как, зачем и поему?12:32 02.01.2022

Жизнь человека в социальной сети уже не просто развлечение, но и острая необходимость для 12-18% пользователей. Со статистикой, которую собрали в США в 2021 году, не поспоришь. Как войти доверие ко всем этим людям?

Что вы могли не знать о мобильном операторе Билайн?!Что вы могли не знать о мобильном операторе Билайн?!11:50 02.01.2022

Пара полосок черного и желтого цвета – это логотип компании Билайн. Мобильный оператор ярко выделяется на фоне основной тройки компаний, которые предоставляют услуги сотовой связи и передачи интернета без провода.

Раскрыта дата анонса нового мобильного процессора Samsung с графикой AMDРаскрыта дата анонса нового мобильного процессора Samsung с графикой AMD10:47 02.01.2022

Начался новый год, а это значит, что совсем скоро крупнейшие игроки мобильного рынка начнут презентовать свои новейшие разработки.

Видеообзор Lenovo Legion 5 Pro - игровой ноутбук с экраном 165 Гц на Ryzen 7 и RTX 3050iВидеообзор Lenovo Legion 5 Pro - игровой ноутбук с экраном 165 Гц на Ryzen 7 и RTX 3050i21:17 31.12.2021

Оказалось, что 16 дюймов для игрового ноутбука не хуже 17-ти! В ноутбуке Lenovo Legion 5 Pro собрали не самое производительное железо, но с актуальными играми он справляется отлично! Дисплей почти идеальный, процессор и видеокарта - из ТОП сегмента и подходят на 100% для современных игр. По сборке также без замечаний! Подробности и впечатления от новинки смотрите в видео!

Видеообзор Cougar VM410 PS -  игровая гарнитура. ТОП материалы и отличное звучаниеВидеообзор Cougar VM410 PS - игровая гарнитура. ТОП материалы и отличное звучание23:46 30.12.2021

$80 за классные наушники и микрофон с шумоподавлением. Гарнитура Cougar VM410 PS - это дорого выглядящий аксессуар, в котором использовали много металла, комплектацию дополнили сменной парой амбушюр и съемным микрофоном. Подробности в видео и приятного просмотра!