Продвижение и накрутка в социальных сетях! Кто, как, зачем и поему?

12:32 02.01.2022

Жизнь человека в социальной сети уже не просто развлечение, но и острая необходимость для 12-18% пользователей. Со статистикой, которую собрали в США в 2021 году, не поспоришь. Как войти доверие ко всем этим людям? Как стать их друзьями и доказать преимущество собственного сервиса или товаров? Для этого нужно продвигаться, а если говорить просто – быть на виду!

Рассмотрим, несколько лучших практик продвижения, которые могут помочь вам расширить свою аудиторию. Накрутка репостов в вконтакте, в Инстаграм, Телеграм, Youtube и на других социальных платформах доступны и на платной основе, например, в сервисе TmSMM.

Как стать узнаваемым?

  1. Поддерживайте постоянную выдачу высококачественной визуальной информации. Плохо сфотографированное изделие или плохо оформленная графика не помогут в нативной рекламе. Вам нужны изображения и видео, которые выделяются и привлекают аудиторию. В идеале вы должны придерживаться цветовых сочетаний и визуальных стилей, которые соответствуют характеру вашего бренда.
  2. Будьте в курсе изменений, нововведений и обновлений. Социальные сети постоянно развиваются, а это означает, что бренды должны всегда быть в курсе последних тенденций. Это даст вам возможность использовать изменения раньше, чем ваши конкуренты. Хороший пример - Reels и Instagram Shopping.
  3. Обращайте внимание на то, чего хочет ваша аудитория. Используйте информацию из аналитики, чтобы узнать, с каким контентом им нравится больше всего взаимодействовать. Данные могут помочь вам ответить на такие вопросы, как: какие форматы контента привлекают больше всего? Какой подход лучше всего подходит для получения комментариев? Помогает ли включение вопросов в подписи?
  4. Оптимизируйте публикации по времени. Пост в нужное время, когда ваша аудитория наиболее активна, может повысить заметность и заинтересованность. Цель состоит в том, чтобы публиковать ваш контент в нужное время, когда пользователи наиболее активны.
  5. Используйте визуальные истории. Начните создавать визуальные эффекты, чтобы рассказывать увлекательные истории об истории вашего бренда, историях клиентов, опыте сотрудников или влиянии вашего бренда. Ну и показываете свой товар или услуги!
  6. Используйте хэштеги, чтобы ускорить обнаружение контента. Максимально используйте нишевые и отраслевые хэштеги, которые помогут вам найти нужную аудиторию.
  7. Проводите конкурсы и задавайте вопросы!
  8. Используйте платную рекламу, чтобы расширить охват.
  9. Сотрудничайте с лидерами мнений.
  10. Используйте сервисы накрутки для увеличения цифр на счетчиках.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Что вы могли не знать о мобильном операторе Билайн?!Что вы могли не знать о мобильном операторе Билайн?!11:50 02.01.2022

Пара полосок черного и желтого цвета – это логотип компании Билайн. Мобильный оператор ярко выделяется на фоне основной тройки компаний, которые предоставляют услуги сотовой связи и передачи интернета без провода.

Раскрыта дата анонса нового мобильного процессора Samsung с графикой AMDРаскрыта дата анонса нового мобильного процессора Samsung с графикой AMD10:47 02.01.2022

Начался новый год, а это значит, что совсем скоро крупнейшие игроки мобильного рынка начнут презентовать свои новейшие разработки.

Видеообзор Lenovo Legion 5 Pro - игровой ноутбук с экраном 165 Гц на Ryzen 7 и RTX 3050iВидеообзор Lenovo Legion 5 Pro - игровой ноутбук с экраном 165 Гц на Ryzen 7 и RTX 3050i21:17 31.12.2021

Оказалось, что 16 дюймов для игрового ноутбука не хуже 17-ти! В ноутбуке Lenovo Legion 5 Pro собрали не самое производительное железо, но с актуальными играми он справляется отлично! Дисплей почти идеальный, процессор и видеокарта - из ТОП сегмента и подходят на 100% для современных игр. По сборке также без замечаний! Подробности и впечатления от новинки смотрите в видео!

Видеообзор Cougar VM410 PS -  игровая гарнитура. ТОП материалы и отличное звучаниеВидеообзор Cougar VM410 PS - игровая гарнитура. ТОП материалы и отличное звучание23:46 30.12.2021

$80 за классные наушники и микрофон с шумоподавлением. Гарнитура Cougar VM410 PS - это дорого выглядящий аксессуар, в котором использовали много металла, комплектацию дополнили сменной парой амбушюр и съемным микрофоном. Подробности в видео и приятного просмотра!

Представлен Blackview BV8800 - вершина производительности и прочности от китайского брендаПредставлен Blackview BV8800 - вершина производительности и прочности от китайского бренда23:35 30.12.2021

Blackview, ведущий производитель защищенных телефонов, представил свой новый флагман Blackview BV8800, включающий в себя несколько обновлений и потрясающих функций, которые поднимают планку и позволяют продолжать лидировать в отрасли.