Что вы могли не знать о мобильном операторе Билайн?!

11:50 02.01.2022

Пара полосок черного и желтого цвета – это логотип компании Билайн. Мобильный оператор ярко выделяется на фоне основной тройки компаний, которые предоставляют услуги сотовой связи и передачи интернета без провода. Многие слышали о нем, а многие нет, потому что пользуются выше перечисленными услугами от конкурентов. Но если есть желание узнать больше, читаем сайт https://moj-bilajn.ru/ или читаем эту статью дальше.

Выше упомянутая ссылка раскроет больше информации о том:

  1. Как оформить корпоративный номер Билайн, что позволено выбирать, с чем нужно согласиться и принять, а что можно дополнить под существующие запросы организации?
  2. Сколько стоят услугу оператора для компаний, для физических лиц?
  3. Какие дополнительные услуги предоставляются?
  4. Как пользоваться мобильным приложением, которое является аналогом личного кабинета?
  5. Раскрыты основные функции и возможность веб-версии ЛК на сайте Билайн.
  6. Как отключить, подключить и переподключить тарифный план?
  7. Как и где скачать официальное мобильное приложение под смартфон или планшет на Google Android, iOS (iPhone/iPad) и Harmony OS.
  8. Есть ли программа под умные телевизоры?
  9. Какой контент можно найти в приложении для smart TV и как быстро настроить смарт-приставку?
  10. Как правильно подключить роуминг Билайн и контролировать расход трафика?
  11. Как выключить роуминг в своей мобильном гаджете, чтобы он не израсходовал весь бюджет в первые минуты пребывания в другой стране?
  12. Ознакомиться с полным списком всех и уже подключенных платных подписок от мобильного оператора.
  13. Узнать, есть ли у оператора семейный тариф, как его подключить и кого можно добавить в этот тарифный план.
  14. Как определить текущее местоположение абонента по номеру.
  15. Прочитать, существует ли у оператора черный список, как в него добавлять номера и как их возвращать обратно.
  16. Можно ли настроить переадресацию и как это сделать проще всего.
  17. Как пользоваться сервисом Билайн.Музыка, как включать, как выключать, нужно ли приостанавливать, если делаете перерыв в пользовании?

Уже из списка вопросов становится понятно, что упомянутая компания предлагает своим клиентам весь возможный набор звуковых сервисов, услуг передачи данных и базы данных с контентом. Заинтересовало? Подключайтесь к Билайн!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Раскрыта дата анонса нового мобильного процессора Samsung с графикой AMDРаскрыта дата анонса нового мобильного процессора Samsung с графикой AMD10:47 02.01.2022

Начался новый год, а это значит, что совсем скоро крупнейшие игроки мобильного рынка начнут презентовать свои новейшие разработки.

Видеообзор Lenovo Legion 5 Pro - игровой ноутбук с экраном 165 Гц на Ryzen 7 и RTX 3050iВидеообзор Lenovo Legion 5 Pro - игровой ноутбук с экраном 165 Гц на Ryzen 7 и RTX 3050i21:17 31.12.2021

Оказалось, что 16 дюймов для игрового ноутбука не хуже 17-ти! В ноутбуке Lenovo Legion 5 Pro собрали не самое производительное железо, но с актуальными играми он справляется отлично! Дисплей почти идеальный, процессор и видеокарта - из ТОП сегмента и подходят на 100% для современных игр. По сборке также без замечаний! Подробности и впечатления от новинки смотрите в видео!

Видеообзор Cougar VM410 PS -  игровая гарнитура. ТОП материалы и отличное звучаниеВидеообзор Cougar VM410 PS - игровая гарнитура. ТОП материалы и отличное звучание23:46 30.12.2021

$80 за классные наушники и микрофон с шумоподавлением. Гарнитура Cougar VM410 PS - это дорого выглядящий аксессуар, в котором использовали много металла, комплектацию дополнили сменной парой амбушюр и съемным микрофоном. Подробности в видео и приятного просмотра!

Представлен Blackview BV8800 - вершина производительности и прочности от китайского брендаПредставлен Blackview BV8800 - вершина производительности и прочности от китайского бренда23:35 30.12.2021

Blackview, ведущий производитель защищенных телефонов, представил свой новый флагман Blackview BV8800, включающий в себя несколько обновлений и потрясающих функций, которые поднимают планку и позволяют продолжать лидировать в отрасли.

Samsung  обновила до Android 12 свой первый гибкий смартфонSamsung обновила до Android 12 свой первый гибкий смартфон21:15 30.12.2021

Samsung решила не останавливаться на достигнутом и продолжает показывать, как быстро нужно обновлять смартфоны до новой версии Android.