Где найти? Где подобрать? Где купить? И так чтобы быстро и удобно?!

17:50 03.10.2021

Сразу же ответим на поставленный вопрос – заходите на Flap.kz и там найдете, все интересующие Вас товары с доставкой по Казахстану и не только. Какое разнообразие товарных позиций в этом онлайн магазине? 1 миллион! Достаточно ли этого, чтобы определиться с выбором? Да! А вот почему, расскажем далее в статье.

Преимущества покупки в больших интернет магазинах

Зашли в раздел онлайн магазина, в котором чаще всего делали раньше покупки, а там всего 5-10 товаров, например, в разделе где находятся товары для творчества. Нет ни удобного разделения на подкатегории, ни картинок, обозначающих тип товара.

Такой подход не нравится клиентам, и они уходят. Но не из Flap, потому что:

  • Получают удобную навигацию по сайту
  • Грамотно выделенные категории и дробление товар внутри на подразделы
  • Графическое обозначение подкатегорий
  • Поиск по интернет магазину
  • Большие картинки товаров с разных ракурсов
  • Указание розничной и оптовой цены на продукцию
  • Форму расчета стоимости доставки на странице товара (просчет идет в зависимости от габаритов, веса и города доставки)
  • Несколько вариантов транспортных компаний на выбор клиента
  • Детальные характеристики, состав и габариты товарных позиций

Так что, если появится желание создать свою игрушку, нарисовать картину или заняться декупажем, гравюрой, лепкой, вышивкой, тогда вы уже знаете, где лучше оформить заказ и получить его в срок и без задержек.

Предпочитает проводить свободное время не за столом и работой с искусственными материалами, тогда Flap.kz предлагает заглянуть в категорию сад и огород. Садовые заборы и ограждения представлены бордюрной лентой, кустодержателями, подвязками, готовыми клумбами, арками, садовой сеткой, декоративной изгородью и другими аксессуарами, и приспособлениями. У вас еще есть время подготовить свою придомовую территорию или дачу к зимней спячке или уже начать готовится к весне. Просмотрите предлагаемый ассортимент, уверены, вам в голову придут новые и интересные идеи, которые сделают ваш газон идеальным, а сад лучшим в поселке.

Почему онлайн?

Упомянутый нами выше магазин не просто так считается популярным, почитайте отзывы, убедитесь в этом самостоятельно. Мы уже указали почему он нравится клиентам, они-то как раз своими заказами и выведи его в ТОП 5 онлайн гипермаркетов в Казахстане. Объединение лучшей цены, удобной доставки и качественных товаров – три «КИТА» онлайн продаж. Но помните и о людях – сотрудниках магазина, которые готовят контент для сайта, обрабатывают ваши платежи и пакуют заказы.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Виртуальный номер для Телеграмм! Где купить, сколько стоит и почему он нужен?Виртуальный номер для Телеграмм! Где купить, сколько стоит и почему он нужен?12:00 03.10.2021

Сладкое слово приватность в сети интернет и в реальной жизни не всегда соотносится с нашими ожиданиями. Мы хотим пользоваться онлайн сервисами, делать покупки, переводить деньги на благотворительность и т.д., но при этом нет желания светить перед ними свою реальную SIM карту.

Битва титанов: iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra сравнили в реальных условияхБитва титанов: iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra сравнили в реальных условиях19:11 01.10.2021

На YouTube-канале PhoneBuff опубликовали видеоролик, демонстрирующий сравнение флагманских смартфонов iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra.

Складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 не уступают по популярности Galaxy Note10 и Galaxy S8Складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 не уступают по популярности Galaxy Note10 и Galaxy S819:01 01.10.2021

Складные смартфоны с гибкими экранами Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 в эти выходные готовятся взять отметку в 1 миллион продаж

Начало положено: Samsung избавляется от рекламы в приложениях на смартфонахНачало положено: Samsung избавляется от рекламы в приложениях на смартфонах18:51 01.10.2021

Компания Samsung наконец-то начала активно избавляться от рекламы в стандартных приложениях своей фирменной оболочки One UI.

Samsung Galaxy S21 Fan Edition разрешили выпустить в США, но не факт, что смартфон поступит в продажуSamsung Galaxy S21 Fan Edition разрешили выпустить в США, но не факт, что смартфон поступит в продажу10:21 01.10.2021

Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила выход Samsung Galaxy S21 Fan Edition (FE) в стране, правда это случилось ещё до появления слухов об отмене телефона.