Начало положено: Samsung избавляется от рекламы в приложениях на смартфонах

18:51 01.10.2021

С 1 октября от рекламных вставок избавились Samsung Health и Samsung Pay

Компания Samsung наконец-то начала активно избавляться от рекламы в стандартных приложениях своей фирменной оболочки One UI.

В августе компания пообещала убрать рекламные вставки из фирменных приложений, включая Samsung Weather, Samsung Pay и Samsung Theme, до конца года. Однако точного графика тогда не обнародовала. Теперь процесс запущен и реклама убрана из Samsung Health и Samsung Pay.

В заявлении на форумах сообщества Samsung модератор сообщил, что приложение Samsung Health не будет отображать рекламу с сегодняшнего дня, 1 октября. В отдельном сообщении говорится, что компания также удалила баннер из Samsung Pay.

Стоит отметить, что в настоящее время Samsung удалила рекламу из Samsung Health и Samsung Pay только в южнокорейской версии прошивки One UI. Возможно, пройдет некоторое время, прежде чем эти изменения вступят в силу в других регионах.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung Galaxy S21 Fan Edition разрешили выпустить в США, но не факт, что смартфон поступит в продажуSamsung Galaxy S21 Fan Edition разрешили выпустить в США, но не факт, что смартфон поступит в продажу10:21 01.10.2021

Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила выход Samsung Galaxy S21 Fan Edition (FE) в стране, правда это случилось ещё до появления слухов об отмене телефона.

Samsung Galaxy S22 получит неизвестную кнопку: это подтверждают качественные изображения чехловSamsung Galaxy S22 получит неизвестную кнопку: это подтверждают качественные изображения чехлов10:15 01.10.2021

Известный сетевой информатор подтвердил, что производители аксессуаров уже начали выпуск чехлов для Samsung Galaxy S22, а также опубликовал их качественные изображения в разных цветах.

Samsung оштрафовали почти на €40 млн за завышение цен на телевизоры в НидерландахSamsung оштрафовали почти на €40 млн за завышение цен на телевизоры в Нидерландах21:22 30.09.2021

Управление по делам потребителей и рынков Нидерландов (ACM) оштрафовало компанию Samsung почти на 40 млн евро.

Samsung Galaxy S21, Note20, Z Fold 2, Z Fold 3 и Z Flip 3 теперь можно использовать для управления автомобилямиSamsung Galaxy S21, Note20, Z Fold 2, Z Fold 3 и Z Flip 3 теперь можно использовать для управления автомобилями21:18 30.09.2021

Samsung официально подтвердила, что первый первым автомобилем с поддержкой цифрового ключа Samsung стал Genesis V60.

Обзор профессионального 4K-монитора AOC U2790PQUОбзор профессионального 4K-монитора AOC U2790PQU14:41 30.09.2021

Компания AOC уже давно приобрела широкую известность на рынке мониторов. Она выпускает как бюджетные модели с довольно скромными характеристиками, так и самые продвинутые с современным типом матрицы, высоким разрешением и целым списком дополнительных возможностей и технологий.