Виртуальный номер для Телеграмм! Где купить, сколько стоит и почему он нужен?

12:00 03.10.2021

Сладкое слово приватность в сети интернет и в реальной жизни не всегда соотносится с нашими ожиданиями. Мы хотим пользоваться онлайн сервисами, делать покупки, переводить деньги на благотворительность и т.д., но при этом нет желания светить перед ними свою реальную SIM карту.

Виртуальный номер – решение проблемы!

Одной цепочек, которая связываем нас с миром технологий и интернет стал мобильный номер. Если в самом начале развития технологий – это было исключительно аналоговое обозначение абонента, с привязкой к конкретной локации, то потом это трансформировалось в цифровые сотовые сети и позволило создавать виртуальных адресатов. В чем преимущество виртуального номера, который приобретается через https://hottelecom.net/virtual-number-for-telegram.html?

  • У Вас будет всегда одна единственная физическая сим карта и к ней не нужно докупать еще такие же, но с другим номером
  • Не существует ограничение на количество виртуальных номеров, которые вы можете создать (один, два, три, десять, сто – все зависит от ваших запросов, финансовых возможностей и потребности бизнеса)
  • Перестать пользоваться услугой также просто, как и начать (не платите по тарифу – Вас отключают, а когда сервис снова понадобиться - подключаетесь)
  • Доступная цена, которая ниже стоимости приобретения физической симки в магазине мобильно связи.
  • Пользователи таких номеров могут заходить в свой профиль через веб сервис, миную необходимость установки чего-либо в телефон. То есть смартфон вообще не нужен!

Кто использует виртуальные номера?!

Во-первых, физические лица. Не нужно называть их параноиками, которые всячески избегают возможности оставить после себя цифровой след в глобальной сети Интернет. Эти люди просто заботятся о своей безопасности. Таков мир в нашем столетии!

Во-вторых, бизнесы и сервисы, которые работают со совей клиентской базой через Телеграмм. Они могут:

  1. Рассылать информационные рассылки (скидки акции, персональные предложения и другое.)
  2. Распространять рекламу или антирекламу (тут уж кто и во что горазд)
  3. Привлекать новых клиентов, базу номеров которых собрали или купили у стороннего поставщика.

Нами перечислены е все варианты, мы задали только направление деятельности, которые вы можете расширить и применить в своем деле.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Битва титанов: iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra сравнили в реальных условияхБитва титанов: iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra сравнили в реальных условиях19:11 01.10.2021

На YouTube-канале PhoneBuff опубликовали видеоролик, демонстрирующий сравнение флагманских смартфонов iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra.

Складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 не уступают по популярности Galaxy Note10 и Galaxy S8Складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 не уступают по популярности Galaxy Note10 и Galaxy S819:01 01.10.2021

Складные смартфоны с гибкими экранами Samsung Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 в эти выходные готовятся взять отметку в 1 миллион продаж

Начало положено: Samsung избавляется от рекламы в приложениях на смартфонахНачало положено: Samsung избавляется от рекламы в приложениях на смартфонах18:51 01.10.2021

Компания Samsung наконец-то начала активно избавляться от рекламы в стандартных приложениях своей фирменной оболочки One UI.

Samsung Galaxy S21 Fan Edition разрешили выпустить в США, но не факт, что смартфон поступит в продажуSamsung Galaxy S21 Fan Edition разрешили выпустить в США, но не факт, что смартфон поступит в продажу10:21 01.10.2021

Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила выход Samsung Galaxy S21 Fan Edition (FE) в стране, правда это случилось ещё до появления слухов об отмене телефона.

Samsung Galaxy S22 получит неизвестную кнопку: это подтверждают качественные изображения чехловSamsung Galaxy S22 получит неизвестную кнопку: это подтверждают качественные изображения чехлов10:15 01.10.2021

Известный сетевой информатор подтвердил, что производители аксессуаров уже начали выпуск чехлов для Samsung Galaxy S22, а также опубликовал их качественные изображения в разных цветах.