OSCAL представляет лучший бюджетный смартфон со стильным дизайном и 3G на базе Android 11

10:44 06.09.2021

В конце августа OSCAL выпустила первый планшет OSCAL Pad 8. И вот на рынок выходит ее первый массовый смартфон под названием OSCAL C20. Это новый конкурентоспособный продукт по цене менее $60 с модным дизайном и достойной производительностью.

OSCAL позиционирует себя как технологический бренд, ориентированный на производительность, дизайн, качество и сервис. Основываясь на инновационной ДНК, OSCAL стремится дать возможность все большему количеству молодых людей в возрасте до 35 лет пользоваться интеллектуальными устройствами с революционной производительностью и современным дизайном по доступной цене, за которую отвечает планшет начального уровня OSCAL Pad 8 и новый смартфон на базе Android. OSCAL C20 уже поступает в продажу.

Конструкция премиум-класса, дизайн Unibody

3G-смартфон OSCAL C20 может похвастаться красивым внешним видом. Минималистичная задняя панель, напоминающая iPhone, имеет изысканную матовую поверхность, которая создает ощущение премиальности. На выбор 4 модных цвета: воздушный синий, яблочно-зеленый, лилово-фиолетовый и черный - привлекают внимание. Габариты 155,4 мм в длину и 73,3 мм в ширину, что делает смартфон C20 среднего размера. Тонкий корпус 9,75 мм и легкий вес 152 г обеспечивают отличное прикосновение к руке.

6,088-дюймовый дисплей HD+

На передней панели телефона расположен жидкокристаллический дисплей с диагональю 6,088 дюйма, который больше, чем у большинства конкурентов начального уровня. Полноэкранный дизайн с соотношением экрана к корпусу до 85% поулчил разрешение 720х1560. Формат HD + обеспечивает четкие и яркие детали. Оптимальная яркость и темный режим доступны для удобства чтения, будь то при просмотре страниц или просмотре фильмов.

Аккумулятор 3380 мАч, до 24 часов удовольствия

Этот бюджетный телефон, работающий от большой батареи емкостью 3380 мАч, обеспечивает более продолжительную работу для непрерывного удовольствия и развлечений. Согласно экспериментальным данным, этот доступный телефон поддерживает до 4 часов игр, 8 часов просмотра веб-страниц, 5 часов потоковой передачи видео, 24 часа воспроизведения музыки и 16 дней работы в режиме ожидания. Его хватает на целый день без подзарядки.

Четырехъядерный процессор Unisoc SC7731E, 1 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ

Оснащенный четырехъядерным процессором Unisoc SC7731E OSCAL C20 обеспечивает надежную работу в течении дня, быструю загрузку приложений и плавную потоковую передачу фильмов. Кроме того, 32 ГБ ПЗУ и 128 ГБ расширяемого хранилища обеспечивают пространство для личных фотографий, видео, музыки и другого контента.

ОС Android 11 Go

ОС Android 11 Go адаптирована для обеспечения плавности работы этого дешевого нового смартфона с объемом оперативной памяти всего 1 ГБ. Благодаря встроенному App Freezer вы можете одним щелчком мыши остановить фоновый запуск мошеннических приложений, чтобы потреблять меньше оперативной памяти и повысить плавность и эффективность работы. Кроме того, пользовательский интерфейс оптимизирован с помощью значков приложений и обоев для лучшего просмотра.

Основная камера 5 МП и фронтальная камера 2 МП

В OSCAL C20 из коробки входят 5-мегапиксельные основные камеры. Хотя это и не камеры профессионального уровня, основные потребности съемки с ними могут быть удовлетворены. Вы можете записывать свои моменты жизни в панорамном, покадровом и профессиональном режимах. Фронтальная камера 2 МП снимает великолепные селфи, делает видеозвонки и позволяет разблокировать лицо смартфон по лицу.


Цена и доступность

Со 2 по 15 сентября по тихоокеанскому времени OSCAL C20 будет доступен по цене $49,99 (розничная $99,99), что более доступно, чем вы можете себе представить.

Запуск OSCAL C20 Pro

Что еще более удивительно, OSCAL C20 Pro, версия 4G с таким же привлекательным внешним видом, что и C20, с более высокими характеристиками и ошеломляющей ценой, будет представлена в конце сентября. Ожидаем мировой премьеры новинки?

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Видео сравнения характеристик Ulefone Armor 12 5G и Nokia XR20Видео сравнения характеристик Ulefone Armor 12 5G и Nokia XR2022:33 05.09.2021

Смартфон Ulefone Armor 12 5G - сравнительно доступный и конкурентный в своем классе телефон с защитой от влаги и пыли, беспроводной зарядкой, и большой батареей, а также с поддержкой 5G сетей. Он уже в продаже с ценой порядка 400 долларов! В видео сравниваем Armor 12 и Nokia XR20!

Видео обзор PCCooler GI-H58U - кулер с подсветкой, минимальными шумами и TDP 240 ВтВидео обзор PCCooler GI-H58U - кулер с подсветкой, минимальными шумами и TDP 240 Вт18:48 04.09.2021

Почти не шумит и хорошо охлаждает! А еще светит голубой подсветкой. Кулер PCCooler GI-H58U - выигрышный вариант для ПК на процессорах прошлых поколений, до Intel LGA 20XX и AMD AM4 включительно. Подробности в видео и приятного просмотра!

Все смартфоны Samsung серии Galaxy A со следующего года получат оптическую стабилизацию изображенияВсе смартфоны Samsung серии Galaxy A со следующего года получат оптическую стабилизацию изображения22:13 03.09.2021

омпания продолжит улучшать свои смартфоны, чтобы они были более привлекательными для пользователей.

С iPhone на Samsung через кабель с разъёмами Lightning и USB-C теперь можно перенести личные данныеС iPhone на Samsung через кабель с разъёмами Lightning и USB-C теперь можно перенести личные данные22:09 03.09.2021

С iPhone на Samsung через кабель с разъёмами Lightning и USB-C теперь можно перенести личные и групповые чаты, мультимедийные файлы и другую информацию WhatsApp

Huawei и Samsung уже удалили переключатель 5G из панели уведомлений. На очереди Xiaomi, Realme, Oppo, Vivo и другиеHuawei и Samsung уже удалили переключатель 5G из панели уведомлений. На очереди Xiaomi, Realme, Oppo, Vivo и другие12:35 03.09.2021

В прошлом месяце Huawei удалила переключатель 5G из панели уведомлений операционной системы HarmonyOS. Это вызвало вопросы.