Недорогие смартфоны Samsung будут фотографировать еще лучше с новым 50-мегапиксельным датчиком

23:47 07.06.2021

Компания Samsung опубликовала тизер нового 50-мегапиксельного датчика изображения для смартфонов семейства ISOCELL. Надпись гласит «#ISOCELL для каждого» – намек на то, что сенсор предназначен для недорогих смартфонов. Ожидается, что он выступит заменой датчикам разрешением 48 Мп, используемым во многих смартфонах Samsung (да и не только Samsung) начального и среднего уровня.

Новый сенсор принесет с собой не только большее количество пикселей – наверняка произойдут какие-то качественные изменения. Например, такой датчик обеспечит лучшую съемку в условиях недостаточного освещения в сравнении с 48-мегапиксельными сенсорами. Возможно, появятся и новые режимы съемки видео. Все подробности раскроют 10 июня, когда состоится официальная премьера сенсора.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Критерии выбора ИБП: в чем польза для компьютера?!Критерии выбора ИБП: в чем польза для компьютера?!23:18 07.06.2021

Отключение света или нестабильное электричество для многих совсем не сюрприз, но это крайне губительно сказывается на большинстве техники, потому много людей ищет оптимальный способ, чтобы защитить свои устройства.

Окончательные цветовые варианты Samsung Galaxy Z Flip3: светло-фиолетовый, черный, а также зеленый и бежевыйОкончательные цветовые варианты Samsung Galaxy Z Flip3: светло-фиолетовый, черный, а также зеленый и бежевый11:59 07.06.2021

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, предоставил свежую информацию о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy Z Flip3.

Blackview выпустили планшет Tab 10 с 4 ГБ ОЗУ и Android 11 по цене $139,99 долларов (скидка $60)Blackview выпустили планшет Tab 10 с 4 ГБ ОЗУ и Android 11 по цене $139,99 долларов (скидка $60)11:16 07.06.2021

Поскольку потребители становятся все более и более рациональными и требовательными, дорогие планшеты от гигантов индустрии больше не являются лучшим соотношением по цене и качеству.

Гигантский топовый планшет Samsung с вырезом, почти как у iPhone на первых рендерахГигантский топовый планшет Samsung с вырезом, почти как у iPhone на первых рендерах18:44 05.06.2021

Позже в этом году компания Samsung, как ожидается, выпустит линейку планшетов Galaxy Tab S8. Старшей в линейке будет модель Galaxy Tab S8 Ulta, первые рендеры которой вы можете видеть ниже.

Евразийский фонд стабилизации и развития - возможность расширить бизнес и финансировать социальную сферуЕвразийский фонд стабилизации и развития - возможность расширить бизнес и финансировать социальную сферу18:07 05.06.2021

Развитие государства обычно связано с капитальными вложениями. Однако, когда у компании, деятельность которой связана с социальными проектами не хватает собственных средств для осуществления последующей деятельности, она вынуждена использовать внешние источники финансирования.