Окончательные цветовые варианты Samsung Galaxy Z Flip3: светло-фиолетовый, черный, а также зеленый и бежевый

11:59 07.06.2021

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится достоверной эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, предоставил свежую информацию о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy Z Flip3.

Он заявил, что покупателям предложат на выбор четыре цветовых варианта, включая светло-фиолетовый, черный, а также зеленый и бежевый. По словам авторитетного инсайдера, это окончательные варианты, которые будут представлены на мероприятии Galaxy Unpacked в августе этого года.

Дополнительный дисплей устройства, если верить слухам, увеличился в размерах и предлагает больше пространства на экране для просмотра всего текстового сообщения или других уведомлений. Стекло Gorilla Glass Victus защищает внешнюю поверхность устройства, которое имеет новую «броню», укрепляющую шарнир для повышения прочности.

Смартфон может иметь 6,9-дюймовый гибкий экран с меньшим отверстием и частотой 120 Гц. Предполагается, что устройство может не иметь флагманской однокристальной системы. Ожидается, что в нем будет установлена батарея емкостью 3300 мА•ч. Смартфон будет доступен в версиях 4G LTE и 5G. Ёмкость аккумулятора составит 3300 мА•ч, при этом смартфон будет поддерживать 15-ваттную зарядку.

Ice Universe точно спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1, который был представлен через несколько дней после этого. Кроме того, он предсказал появление на рынке смартфонов с «экранами-водопадами», как у Vivo Nex 3, и анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Blackview выпустили планшет Tab 10 с 4 ГБ ОЗУ и Android 11 по цене $139,99 долларов (скидка $60)Blackview выпустили планшет Tab 10 с 4 ГБ ОЗУ и Android 11 по цене $139,99 долларов (скидка $60)11:16 07.06.2021

Поскольку потребители становятся все более и более рациональными и требовательными, дорогие планшеты от гигантов индустрии больше не являются лучшим соотношением по цене и качеству.

Гигантский топовый планшет Samsung с вырезом, почти как у iPhone на первых рендерахГигантский топовый планшет Samsung с вырезом, почти как у iPhone на первых рендерах18:44 05.06.2021

Позже в этом году компания Samsung, как ожидается, выпустит линейку планшетов Galaxy Tab S8. Старшей в линейке будет модель Galaxy Tab S8 Ulta, первые рендеры которой вы можете видеть ниже.

Евразийский фонд стабилизации и развития - возможность расширить бизнес и финансировать социальную сферуЕвразийский фонд стабилизации и развития - возможность расширить бизнес и финансировать социальную сферу18:07 05.06.2021

Развитие государства обычно связано с капитальными вложениями. Однако, когда у компании, деятельность которой связана с социальными проектами не хватает собственных средств для осуществления последующей деятельности, она вынуждена использовать внешние источники финансирования.

Эту платформу Qualcomm получит Samsung Galaxy S22Эту платформу Qualcomm получит Samsung Galaxy S2216:53 04.06.2021

SoC Snapdragon 888 относительно недавно массово появилась на рынке, только лишь на днях стали появляться слухи про Snapdragon 888+, но уже сейчас мы имеем первые достаточно подробные данные про топовую платформу Qualcomm следующего поколения.

Внезапно: Sony впервые ворвалась в топ-10 топовых смартфонов КитаяВнезапно: Sony впервые ворвалась в топ-10 топовых смартфонов Китая14:55 04.06.2021

Совершенно неожиданная новость поступила с просторов социальных сетей Китая относительно недавнего флагмана Sony Xperia 1 III. Аппарат появился в подборке десятка популярнейших премиальных смартфонов у жителей Поднебесной в ценовой категории от 5000 до 10 000 юаней, опубликованной одним из крупнейших ритейлеров страны JD.com.