Samsung показала части и возможности Galaxy S21 в официальном трейлере

02:29 12.01.2021

Компания Samsung опубликовала официальны трейлер мероприятия Galaxy Unpacked 2021, на котором должны быть представлены новые смартфоны флагманской линейки Galaxy S21.

Производитель прямо заявили, что в этом видеоролике показаны различные части смартфонов, а также эпизодически продемонстрированы технологии, реализованные в смартфонах, и их некоторые возможности.

Мобильные технологии дают любям привилегию оставаться на связи с близкими. Сегодня, как никогда, смартфоны являются не только средством общения, но и средством выражения с помощью потрясающих фотографий, а новейшие мобильные технологии делают наш опыт взаимодействия с устройствами поистине иммерсивным и эпическим.

Samsung: Презентация Samsung Galaxy Unpacked 2021 состоится 14 января в 17:00 по киевскому времени на сайтах Samsung Newsroom и Samsung.com.

На прошлой неделе появились сведения о том, что предварительные заказы начнут принимать вскоре после анонса, 18 января, а первые покупатели получат свои смартфоны уже 20 января. Сегодня стало известно о том, что Samsung Galaxy S21 — самый дешёвый флагман компании за последние три года.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Торгуйте со смартфона быстро и легко: ТОП-3 приложения для инвестицийТоргуйте со смартфона быстро и легко: ТОП-3 приложения для инвестиций01:55 12.01.2021

В наше время мы все знаем, что торговать на нашем даже старом смартфоне - простая задача, но ключом к успеху является обучение и постоянный анализ. Только так, накапливая знания, вы получите быструю профессиональную услугу в которой сможете ориентироваться, а при необходимости даже консультировать других.

Защищенный Blackview BL6000 Pro 5G  - новая эпоха и огромные изменения в мире смартфоновЗащищенный Blackview BL6000 Pro 5G - новая эпоха и огромные изменения в мире смартфонов01:13 12.01.2021

Не так давно люди выбирали защищенные смартфоны исключительно из-за их отличной устойчивости к воде, падению и ежедневным возможным экстремальным использованиям. В основном приходится идти на компромисс в отношении эстетики и функциональности, и отставания в характеристиках.

LG показала раздвижной смартфон Rollable со скручиваемым дисплеемLG показала раздвижной смартфон Rollable со скручиваемым дисплеем19:37 11.01.2021

В течение последних двух лет LG работала над смартфоном с выдвижным экраном, то есть устройством с обычным для телефонов дисплеем, размер которого может увеличиваться, превращая аппарат в небольшой планшет.

Xiaomi Mi 11 Lite одобрен для выходаXiaomi Mi 11 Lite одобрен для выхода10:59 11.01.2021

Вскоре после того, как Xiaomi выпустила флагманский телефон Xiaomi Mi 11 в Китае, появилась информация о скором анонсе более доступной модели Xiaomi Mi 11 Lite.

Качественные официальные изображения Samsung Galaxy S21Качественные официальные изображения Samsung Galaxy S2100:08 09.01.2021

Надежный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный под ником OnLeaks, опубликовал официальные рекламные рендеры новых смартфонов линейки Samsung Galaxy S21.