Торгуйте со смартфона быстро и легко: ТОП-3 приложения для инвестиций

01:55 12.01.2021

В наше время мы все знаем, что торговать на нашем даже старом смартфоне - простая задача, но ключом к успеху является обучение и постоянный анализ. Только так, накапливая знания, вы получите быструю профессиональную услугу в которой сможете ориентироваться, а при необходимости даже консультировать других. В большинстве случаев даже не нужен ноутбук или компьютер. Можете инвестировать и зарабатывать со своего смартфона.

Ниже редакцией нашего портала приведены некоторые советы и рекомендации, которые помогут вам достичь двух ключевых элементов торговли (скорости и удобства). Также порекомендуем топ приложений для инвестиций, который можно скачать из магазина под Android или iOS сразу после прочтения этой статьи.

Инвестируем с мобильного гаджета

Во-первых, решение о том, чтобы торговать онлайн или офлайн - это то, что нужно учитывать в общих тенденциях 2021 года. Предложение и утверждение заключается в том, чтобы торговать онлайн, так как в магазине у дома или в торговом центре, уже не заработать. Особенно при том, что сейчас многие из них закрываются, а людей в ТРЦ становится меньше. В магазине есть накладные расходы, такие как аренда и т. д. В противовес этому бизнес в смартфоне требует только умного подхода, начального капитала и розетки для периодической подзарядки гаджета.

Таким образом, принимая решение об инвестициях и заработке через Интернет, мы должны найти сайт/банк/компанию/сервис/биржу, подходящую для нас, чтобы осуществлять задуманное. Ориентируйтесь на такие показатели ресурса для вложения денег:

  • Авторитетный
  • Специализированный
  • Профессиональный
  • Дружественный
  • Надежный
  • Прибыльный

Уверенность в этих факторах, гарантирует, что вы получите отличные условия, и отличный сервис на протяжении всего вашего периода работы с партнером.

ТОП-3 удобных и надежных приложений для инвестиций со смартфона

  1. ВТБ Мои Инвестиции (ВТБ - ВТБ Брокер). В Play Market его скачали более 1 млн. человек.
  2. Тинькофф Инвестиции – биржа, брокер, ММВБ, ET (также более миллиона пользователей)
  3. Альфа Директ — торговля и инвестиции на бирже. На момент публикации 100 тыс.+ установок на Android смартфонах.

Напоследок уточним, что не обязательно первые инвестиции будут самой крупной транзакцией, которую вы совершаете в своей жизни, или даже в этом году, но это не значит, что вы не хотите или заслуживаете качественного обслуживания и будущего роста своего капитала. Начните с малого, диверсифицируйте, и снова-таки – анализируете.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Защищенный Blackview BL6000 Pro 5G  - новая эпоха и огромные изменения в мире смартфоновЗащищенный Blackview BL6000 Pro 5G - новая эпоха и огромные изменения в мире смартфонов01:13 12.01.2021

Не так давно люди выбирали защищенные смартфоны исключительно из-за их отличной устойчивости к воде, падению и ежедневным возможным экстремальным использованиям. В основном приходится идти на компромисс в отношении эстетики и функциональности, и отставания в характеристиках.

LG показала раздвижной смартфон Rollable со скручиваемым дисплеемLG показала раздвижной смартфон Rollable со скручиваемым дисплеем19:37 11.01.2021

В течение последних двух лет LG работала над смартфоном с выдвижным экраном, то есть устройством с обычным для телефонов дисплеем, размер которого может увеличиваться, превращая аппарат в небольшой планшет.

Xiaomi Mi 11 Lite одобрен для выходаXiaomi Mi 11 Lite одобрен для выхода10:59 11.01.2021

Вскоре после того, как Xiaomi выпустила флагманский телефон Xiaomi Mi 11 в Китае, появилась информация о скором анонсе более доступной модели Xiaomi Mi 11 Lite.

Качественные официальные изображения Samsung Galaxy S21Качественные официальные изображения Samsung Galaxy S2100:08 09.01.2021

Надежный сетевой информатор Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный под ником OnLeaks, опубликовал официальные рекламные рендеры новых смартфонов линейки Samsung Galaxy S21.

Samsung Galaxy A32 получит свежий облик блока тыльных камерSamsung Galaxy A32 получит свежий облик блока тыльных камер23:57 08.01.2021

Все поклонники цифровых технологий в данный момент сосредоточены на близящемся выпуске нового флагманского семейства смартфонов Samsung Galaxy S21. Тем не менее, корейская компания не забывает и о своих более доступных смартфонах, которые снискали высокую популярность среди потребителей.