Samsung покажет еще один складной смартфон на следующей неделе

12:23 30.10.2020

В сентябре Samsung представила второе поколение Galaxy Fold, которое предложило улучшенную конструкцию, увеличенный внешний дисплей, фронталку в отверстии и Snapdragon 865+ с 5G в качестве аппаратной основы.

На следующей неделе мы увидим презентацию еще одной модели складного устройства, хотя по факту нас ждет ребрендинг Galaxy Z Fold 2 под китайского сотового оператора China Mobile с эксклюзивной золотистой расцветкой (на фото из TENAA ниже). Технических отличий W21 5G (наследник серии премиальных раскладушек) и Galaxy Z Fold 2 не будет, а презентация состоится 4 ноября. Цена пока не называется, но будет сравнимой с Galaxy Z Fold 2.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Производитель чехлов подтвердил дизайн Samsung Galaxy S21Производитель чехлов подтвердил дизайн Samsung Galaxy S2109:07 30.10.2020

Как это обычно бывает перед анонсом новых смартфонов, в Сети уже появились изображения прозрачного силиконового чехла для грядущего смартфона Samsung Galaxy S21.

Обновленный рендер Samsung Galaxy S21 Ultra: пятая камера?Обновленный рендер Samsung Galaxy S21 Ultra: пятая камера?22:46 29.10.2020

Известный источник точной информации по дизайну будущих смартфонов многих брендов @OnLeaks не так давно рассказал о дизайн Samsung Galaxy S21 Ultra.

Как позаботиться о батарее в телефоне?Как позаботиться о батарее в телефоне?21:04 29.10.2020

Батареи для телефонов с годами претерпели значительные изменения. В настоящее время они имеют большую емкость, заряжаются быстрее и имеют высокий уровень безопасности. Однако, как и все аккумуляторы, после определенного количества циклов зарядки они слабеют.

Xiaomi — все. Samsung снова возглавила рынок смартфонов ИндииXiaomi — все. Samsung снова возглавила рынок смартфонов Индии11:03 29.10.2020

Аналитическая компания Counterpoint опубликовала данные о продажах смартфонов на индийском рынке в третьем квартале. Они выросли на 9% в годовом исчислении и составили более 53 миллионов единиц.

Выход смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2 с гибким экраном ожидается веснойВыход смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2 с гибким экраном ожидается весной10:05 29.10.2020

В феврале нынешнего года компания Samsung анонсировала раскладной смартфон Galaxy Z Flip с гибким экраном. В следующем году у этого аппарата появится преемник в лице модели Galaxy Z Flip 2.