Производитель чехлов подтвердил дизайн Samsung Galaxy S21

09:07 30.10.2020

Как это обычно бывает перед анонсом новых смартфонов, в Сети уже появились изображения прозрачного силиконового чехла для грядущего смартфона Samsung Galaxy S21.

Производители чехлов получают информацию о финальном дизайне новинок до анонса, чтобы успеть подготовить достаточное количество аксессуаров к моменту появления смартфонов в продаже.

Новые изображения подтверждают то, что мы видели на предыдущих рендерах. Смартфон Samsung Galaxy S21 получит тройную основную камеру в обновлённом прямоугольном модуле, который как бы наплывает на боковую и верхнюю панели.

На правой части корпуса находятся кнопки включения и регулировки громкости смартфона, снизу находятся решётка динамика и разъём USB-C. Фронтальная камера смартфона должна быть врезана в центральную верхнюю часть экрана, как и у предшественника.

Кроме того, инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), также известный под ником OneLeaks, опубликовал обновлённый рендер смартфона Samsung Galaxy S21 Ultra.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Обновленный рендер Samsung Galaxy S21 Ultra: пятая камера?Обновленный рендер Samsung Galaxy S21 Ultra: пятая камера?22:46 29.10.2020

Известный источник точной информации по дизайну будущих смартфонов многих брендов @OnLeaks не так давно рассказал о дизайн Samsung Galaxy S21 Ultra.

Как позаботиться о батарее в телефоне?Как позаботиться о батарее в телефоне?21:04 29.10.2020

Батареи для телефонов с годами претерпели значительные изменения. В настоящее время они имеют большую емкость, заряжаются быстрее и имеют высокий уровень безопасности. Однако, как и все аккумуляторы, после определенного количества циклов зарядки они слабеют.

Xiaomi — все. Samsung снова возглавила рынок смартфонов ИндииXiaomi — все. Samsung снова возглавила рынок смартфонов Индии11:03 29.10.2020

Аналитическая компания Counterpoint опубликовала данные о продажах смартфонов на индийском рынке в третьем квартале. Они выросли на 9% в годовом исчислении и составили более 53 миллионов единиц.

Выход смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2 с гибким экраном ожидается веснойВыход смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2 с гибким экраном ожидается весной10:05 29.10.2020

В феврале нынешнего года компания Samsung анонсировала раскладной смартфон Galaxy Z Flip с гибким экраном. В следующем году у этого аппарата появится преемник в лице модели Galaxy Z Flip 2.

В прошлом месяце число активных iPhone перевалило за 1 миллиардВ прошлом месяце число активных iPhone перевалило за 1 миллиард09:12 28.10.2020

Нил Сибарт (Neil Cybart), аналитик, который неоднократно сообщал достоверные сведения, касающиеся деятельности Apple, заявил, что в прошлом месяце компания достигла рубежа в миллиард активных iPhone.