Обновленный рендер Samsung Galaxy S21 Ultra: пятая камера?

22:46 29.10.2020

Известный источник точной информации по дизайну будущих смартфонов многих брендов @OnLeaks не так давно рассказал о дизайн Samsung Galaxy S21 Ultra. Сегодня он обновил свою визуализацию этого гаджета, добавив к ней полученные сведения своих информаторов о прототипе с финального этапа разработки - DVT (Design Validation Test), после чего обычно начинается массовое производство. Отличие одно - дизайн блок основной камеры. Теперь, помимо четырех камер и вспышки, на стеклянном островке есть еще одно отверстие.

К сожалению, нельзя сказать точно, является ли оно пятой камерой, или же это неизвестный датчик. @OnLeaks склоняется ко второму варианту. Если взять его за основу, то здесь можно вспомнить недавние сообщения о том, что Samsung отказалась от ToF, чтобы создать свой собственный аналог LiDAR-сканера (применяется в iPhone 12). Возможно, корейцы достигли успеха и покажут это в Galaxy S21 Ultra. Впрочем, это может быть и банально лазерный автофокус. Напомним, семейство Galaxy S21 должно быть представлено в январе.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Как позаботиться о батарее в телефоне?Как позаботиться о батарее в телефоне?21:04 29.10.2020

Батареи для телефонов с годами претерпели значительные изменения. В настоящее время они имеют большую емкость, заряжаются быстрее и имеют высокий уровень безопасности. Однако, как и все аккумуляторы, после определенного количества циклов зарядки они слабеют.

Xiaomi — все. Samsung снова возглавила рынок смартфонов ИндииXiaomi — все. Samsung снова возглавила рынок смартфонов Индии11:03 29.10.2020

Аналитическая компания Counterpoint опубликовала данные о продажах смартфонов на индийском рынке в третьем квартале. Они выросли на 9% в годовом исчислении и составили более 53 миллионов единиц.

Выход смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2 с гибким экраном ожидается веснойВыход смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Z Flip 2 с гибким экраном ожидается весной10:05 29.10.2020

В феврале нынешнего года компания Samsung анонсировала раскладной смартфон Galaxy Z Flip с гибким экраном. В следующем году у этого аппарата появится преемник в лице модели Galaxy Z Flip 2.

В прошлом месяце число активных iPhone перевалило за 1 миллиардВ прошлом месяце число активных iPhone перевалило за 1 миллиард09:12 28.10.2020

Нил Сибарт (Neil Cybart), аналитик, который неоднократно сообщал достоверные сведения, касающиеся деятельности Apple, заявил, что в прошлом месяце компания достигла рубежа в миллиард активных iPhone.

Мнения: что пишут про iPhone 12 и 12 ProМнения: что пишут про iPhone 12 и 12 Pro15:39 27.10.2020

Уверены, только ленивый не посмотрел презентацию нового «яблока». Если вы еще не видели, вы можете сделать это здесь. 20 октября на авторитетных порталах начали появляться первые независимые обзоры iPhone 12 и iPhone 12 Pro.