Samsung выпустит новую линейку доступных камерофонов

19:07 15.09.2020

Как стало известно, Samsung работает над новым телефоном с модельным номером SM-F415F. Поскольку у модели есть буква F в названии, предполагалось, что это может быть недорогой складной смартфон. Однако позже появилось уточнение, что моноблок среднего класса.

Согласно информации, которая была опубликована на сайте 91mobiles, Samsung готовится к запуску в Индии смартфонов серии Galaxy F, которые будут позиционироваться как недорогие камерофоны. Предполагается, что Samsung SM-F415F может дебютировать под названием Galaxy F41.

Страница поддержки SM-F415F уже доступна на веб-сайте Samsung в Индии, а телефон также получил сертификат Wi-Fi. 91mobiles утверждает, что новые смартфоны серии Galaxy F будут стоить в Индии от 200 до 270 долларов.

Samsung Galaxy F41 будет представлен к концу этого месяца или на первой неделе октября. Ожидается, что южнокорейская компания будет продавать новый телефон Galaxy F через онлайн-каналы. Позже его можно будет купить в офлайн-магазинах.

Также высказывается предположение, что за основу при создании Galaxy F41 была взята модель Galaxy M31, при этом производитель улучшил камеру устройства.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

iPhone 11 – выбор тех, кто предпочитает яркий дизайн и качественные фотоiPhone 11 – выбор тех, кто предпочитает яркий дизайн и качественные фото19:02 15.09.2020

10 сентября 2019 года состоялся выход суперпроизводительного и многофункционального мобильного телефона. Благодаря уникальным техническим и эксплуатационным свойствам коммуникатор пользуется небывалым спросом среди покупателей.

Огромная цена Samsung Galaxy Z Fold 2 не помешала рекордным предзаказам в Южной КорееОгромная цена Samsung Galaxy Z Fold 2 не помешала рекордным предзаказам в Южной Корее07:00 15.09.2020

Высокая цена складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 в пределах $2000 не стала препятствием для 50 тыс. покупателей в Южной Корее, зарегистрировавших на него предварительный заказ.

Представлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камеройПредставлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камерой00:56 15.09.2020

Компания LG Electronics представила нашумевший в новостях смартфон LG Wing. Модель получила дополнительный экран и давно забытый форм-фактор «ротатор».

Честная карта памяти! Goodram IRDM PRO UHS-II U3. Тест скорости на видео!Честная карта памяти! Goodram IRDM PRO UHS-II U3. Тест скорости на видео!13:44 12.09.2020

Скорость записи и скорость чтения совпадают с данными производителя? Проверяем Goodram IRP-S6B0 IRDM PRO UHS-II U3 на 128 ГБ на честность. Подробности в видео и приятного просмотра!

«Отец» Google-камеры объяснил, почему Pixel 5 получит старую камеру«Отец» Google-камеры объяснил, почему Pixel 5 получит старую камеру12:30 12.09.2020

Последние утечки утверждают, что будущий флагманский Google Pixel 5 вновь получит старый 12-Мп сенсор основной камеры, который устанавливался ещё в Pixel 2. В интервью с «отцом» приложения Google Camera Марком Левой (Marc Levoy), который покинул Google в пользу Adobe в мае этого года, главный редактор издания The Verge расспросил о причине использования устаревшего модуля.