Огромная цена Samsung Galaxy Z Fold 2 не помешала рекордным предзаказам в Южной Корее

07:00 15.09.2020

Высокая цена складного смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 в пределах $2000 не стала препятствием для 50 тыс. покупателей в Южной Корее, зарегистрировавших на него предварительный заказ.

Как только будут учтены к концу этой недели сделки «trade-in» с обменом на Galaxy Z Fold 2, количество предзаказов на складной смартфон может достичь 60 тыс. штук. Обычно на сделки «trade-in» приходится до пятой части всего объёма предзаказов.

Большая часть партии Galaxy Z Fold 2, предназначенной для предзаказа в Южной Корее, на сегодняшний день уже нашла своих покупателей. Хотя официальный релиз запланирован на эту пятницу, первые пользователи, оформившие предзаказ, начнут получать свои устройства уже завтра, сообщил представитель Samsung.

Для сравнения, первая партия смартфонов Galaxy Fold, предназначенная для оформления предзаказа, насчитывала менее 1000 единиц. При этом Samsung первоначально предлагала в Южной Корее в общей сложности около 30 000 Galaxy Fold.

С целью удовлетворения возросшего спроса, Samsung наращивает производство Galaxy Z Fold 2, запустив его выпуск в Бразилии и Вьетнаме.

Тем не менее при нынешнем положении дел пройдёт, по крайней мере, ещё пара лет, пока смартфоны с гибким экраном не станут настолько обычным явлением, что Samsung начнёт их выпускать в больших объёмах.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камеройПредставлен смартфон-ротатор LG Wing с двумя экранами и выдвижной камерой00:56 15.09.2020

Компания LG Electronics представила нашумевший в новостях смартфон LG Wing. Модель получила дополнительный экран и давно забытый форм-фактор «ротатор».

Честная карта памяти! Goodram IRDM PRO UHS-II U3. Тест скорости на видео!Честная карта памяти! Goodram IRDM PRO UHS-II U3. Тест скорости на видео!13:44 12.09.2020

Скорость записи и скорость чтения совпадают с данными производителя? Проверяем Goodram IRP-S6B0 IRDM PRO UHS-II U3 на 128 ГБ на честность. Подробности в видео и приятного просмотра!

«Отец» Google-камеры объяснил, почему Pixel 5 получит старую камеру«Отец» Google-камеры объяснил, почему Pixel 5 получит старую камеру12:30 12.09.2020

Последние утечки утверждают, что будущий флагманский Google Pixel 5 вновь получит старый 12-Мп сенсор основной камеры, который устанавливался ещё в Pixel 2. В интервью с «отцом» приложения Google Camera Марком Левой (Marc Levoy), который покинул Google в пользу Adobe в мае этого года, главный редактор издания The Verge расспросил о причине использования устаревшего модуля.

5 вещей, которые следует учитывать при регистрации торговой марки в Казахстане5 вещей, которые следует учитывать при регистрации торговой марки в Казахстане12:25 12.09.2020

Креативный и продуманный брендинг - ключ многих компаний к кошельку своих клиентов. Товарные знаки и торговые марки позволяют отличать одни товары и услуги от товаров и услуг конкурентов.

Не любите платформы Exynos? В следующем году Samsung будет использовать их ещё активнееНе любите платформы Exynos? В следующем году Samsung будет использовать их ещё активнее12:00 12.09.2020

Флагманские однокристальные системы Exynos в последние годы стабильно уступают решениям Qualcomm, однако в этом году можно сказать, что Samsung попала в скандал, больно уж проблемой в ряде сценариев вышла Exynos 990.