Без видимой селфи-камеры: раскрыт возможный дизайн Samsung Galaxy Note 20

10:05 22.04.2020

На сайте онлайнового магазина Samsung Galaxy Store замечено тизер-изображение загадочного смартфона: наблюдатели полагают, что им может оказаться один из представителей будущего семейства Galaxy Note 20.

Таинственный аппарат показан между моделями Galaxy S10+ и Galaxy S20. У устройства нет видимой фронтальной камеры ни в центре, ни в правом верхнем углу дисплея.

Существует вероятность, что селфи-модуль установлен в отверстии в левом углу экрана. Однако наблюдатели высказывают предположения, что на изображении показан первый смартфон Samsung с камерой, спрятанной непосредственно за дисплеем. Причём данную особенность приписывают готовящимся аппаратам серии Galaxy Note 20.

В Интернете уже появились концепт-рендеры будущих смартфонов. Устройства получат поддержку фирменного пера S Pen и многомодульную основную камеру с мощным зумом.

По слухам, в серию войдут модели Galaxy Note 20, Galaxy Note 20+ и Galaxy Note 20 Ultra. Все они смогут работать в сотовых сетях пятого поколения (5G). Ёмкость аккумулятора якобы составит 4000, 4500 и 5000 мА·ч соответственно.

Смартфоны получат процессор Snapdragon 865, флеш-накопитель с минимальной ёмкостью 128 Гбайт, 8/12 Гбайт оперативной памяти. Официальная презентация ожидается в третьем квартале — в конце июля или начале августа.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Mi 10 купили более миллиона человек только в КитаеXiaomi Mi 10 купили более миллиона человек только в Китае13:50 21.04.2020

Лу Вейбинг (Lu Weibong), который занимает пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, общаясь с пользователями социальной сети Weibo, впервые раскрыл сведения о продажах флагманской линейки смартфонов Xiaomi Mi 10.

Свежая утечка раскрыла подробности о дисплеях Samsung Galaxy Fold 2Свежая утечка раскрыла подробности о дисплеях Samsung Galaxy Fold 221:31 20.04.2020

Оригинальный Samsung Galaxy Fold стал прорывом для мира складных смартфонов. Однако, поскольку устройство было в некоторой степени экспериментальным, оно имеет массу недоработок, которые должны быть устранены в следующем поколении.

Samsung представляет Galaxy Tab S6 Lite с S PenSamsung представляет Galaxy Tab S6 Lite с S Pen20:52 20.04.2020

Samsung Electronics представила новый Galaxy Tab S6 Lite – стильный и доступный планшет, предназначенный как для работы, так и для игр. Galaxy Tab S6 Lite – это идеальное мобильное устройство для быстрых заметок и просмотра любого контента, благодаря большому экрану, тонкому, компактному корпусу и обновленному инновационному перу S Pen.

Больше никаких секретов: фотографии и характеристики смартфонов Huawei Nova 7 попали в СетьБольше никаких секретов: фотографии и характеристики смартфонов Huawei Nova 7 попали в Сеть10:24 19.04.2020

23 апреля состоится официальная презентация производительных смартфонов Huawei серии Nova 7. Менее чем за неделю до анонса интернет-источники опубликовали «живые» фотографии и подробные технические характеристики этих аппаратов.

Приложение Samsung Hand Wash для смарт-часов напомнит, когда пора мыть рукиПриложение Samsung Hand Wash для смарт-часов напомнит, когда пора мыть руки09:35 19.04.2020

Пандемия коронавируса помогла многим людям усвоить, что регулярное мытьё рук является одним из эффективных способов борьбы с распространением опасного заболевания. Если же вам требуются напоминания о том, что пора мыть руки, и у вас есть смарт-часы Samsung, то новое приложение Hand Wash поможет вам в этом.