Xiaomi Mi 10 купили более миллиона человек только в Китае

13:50 21.04.2020

Лу Вейбинг (Lu Weibong), который занимает пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, общаясь с пользователями социальной сети Weibo, впервые раскрыл сведения о продажах флагманской линейки смартфонов Xiaomi Mi 10.

Владельцы смартфона и аналитики отмечают, что из Xiaomi Mi 10 вышел отличный флагман, который не потерял привлекательности через пару месяцев после появления на рынке. Смартфон получился очень интересным и сбалансированным, многие считают, что он стоит своих денег.

Пользователи задали Лу Вейбингу прямой вопрос, превысили ли продажи Xiaomi Mi 10 один миллион единиц, на что он гордо ответил положительно, добавив, что это произошло в предельно сжатые сроки после выхода.

Партнер инвестиционного отделения Xiaomi Industry Investment и известный аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) еще в феврале заявил, что объем предварительных заказов на Xiaomi Mi 10 составил около 490 тыс. единиц.

Стоит отметить, что завтра Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro поступают в продажу на территории Европы.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Свежая утечка раскрыла подробности о дисплеях Samsung Galaxy Fold 2Свежая утечка раскрыла подробности о дисплеях Samsung Galaxy Fold 221:31 20.04.2020

Оригинальный Samsung Galaxy Fold стал прорывом для мира складных смартфонов. Однако, поскольку устройство было в некоторой степени экспериментальным, оно имеет массу недоработок, которые должны быть устранены в следующем поколении.

Samsung представляет Galaxy Tab S6 Lite с S PenSamsung представляет Galaxy Tab S6 Lite с S Pen20:52 20.04.2020

Samsung Electronics представила новый Galaxy Tab S6 Lite – стильный и доступный планшет, предназначенный как для работы, так и для игр. Galaxy Tab S6 Lite – это идеальное мобильное устройство для быстрых заметок и просмотра любого контента, благодаря большому экрану, тонкому, компактному корпусу и обновленному инновационному перу S Pen.

Больше никаких секретов: фотографии и характеристики смартфонов Huawei Nova 7 попали в СетьБольше никаких секретов: фотографии и характеристики смартфонов Huawei Nova 7 попали в Сеть10:24 19.04.2020

23 апреля состоится официальная презентация производительных смартфонов Huawei серии Nova 7. Менее чем за неделю до анонса интернет-источники опубликовали «живые» фотографии и подробные технические характеристики этих аппаратов.

Приложение Samsung Hand Wash для смарт-часов напомнит, когда пора мыть рукиПриложение Samsung Hand Wash для смарт-часов напомнит, когда пора мыть руки09:35 19.04.2020

Пандемия коронавируса помогла многим людям усвоить, что регулярное мытьё рук является одним из эффективных способов борьбы с распространением опасного заболевания. Если же вам требуются напоминания о том, что пора мыть руки, и у вас есть смарт-часы Samsung, то новое приложение Hand Wash поможет вам в этом.

Смартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятораСмартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятора18:24 17.04.2020

Почти все актуальные смартфоны Samsung оснащены немаленькими аккумуляторами. Множество моделей получили элементы питания ёмкостью не менее 4000 мА·ч, а некоторые и вовсе могут похвастаться рекордными для сегмента аккумуляторами ёмкостью 6000 мА·ч.