Свежая утечка раскрыла подробности о дисплеях Samsung Galaxy Fold 2

21:31 20.04.2020

Оригинальный Samsung Galaxy Fold стал прорывом для мира складных смартфонов. Однако, поскольку устройство было в некоторой степени экспериментальным, оно имеет массу недоработок, которые должны быть устранены в следующем поколении. Сегодня известный аналитик Росс Янг (Ross Young) поделился новыми подробностями об экранах готовящегося Galaxy Fold 2.

Инсайдер опубликовал в своём Twitter-аккаунте полные спецификации внутреннего и внешнего дисплеев смартфона. По его словам, устройство получит внутренний 7,59-дюймовый экран с разрешением 2213?1689 пикселей. Благодаря этому изображение станет более чётким, чем на дисплее оригинального Galaxy Fold. Помимо этого, экран будет выполнен с применением технологии LPTO, как и у iPhone с OLED-матрицами. Его частота обновления составит 120 Гц. Прикрыт дисплей будет ультратонким стеклом, которое, как и в Galaxy Z Flip, по-прежнему нуждается в покрытии пластиковой плёнкой для защиты от повреждений. Экран получит компактный круглый вырез для фронтальной камеры. Также инсайдер подтвердил, что экран получит поддержку S-Pen.

Самые заметные изменения коснутся внешнего дисплея смартфона. Вместо компактной 4,6-дюймовой панели смартфон получит 6,23-дюймовый экран, занимающий практически всю лицевую поверхность. Есть предположение, что устройство может получить внешний LCD-дисплей, однако эта догадка кажется весьма сомнительной, особенно с учётом того, что Samsung планирует прекратить производство ЖК-матриц в ближайшее время. Экран получит разрешение 2267?819 пикселей с вырезом для фронтальной камеры. Его частота обновления составит 60 Гц.

Компания Samsung никак не прокомментировала утечку, так что относится к этой информации стоит с определённой долей скептицизма. Дата выхода Galaxy Fold 2 на рынок пока неизвестна.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung представляет Galaxy Tab S6 Lite с S PenSamsung представляет Galaxy Tab S6 Lite с S Pen20:52 20.04.2020

Samsung Electronics представила новый Galaxy Tab S6 Lite – стильный и доступный планшет, предназначенный как для работы, так и для игр. Galaxy Tab S6 Lite – это идеальное мобильное устройство для быстрых заметок и просмотра любого контента, благодаря большому экрану, тонкому, компактному корпусу и обновленному инновационному перу S Pen.

Больше никаких секретов: фотографии и характеристики смартфонов Huawei Nova 7 попали в СетьБольше никаких секретов: фотографии и характеристики смартфонов Huawei Nova 7 попали в Сеть10:24 19.04.2020

23 апреля состоится официальная презентация производительных смартфонов Huawei серии Nova 7. Менее чем за неделю до анонса интернет-источники опубликовали «живые» фотографии и подробные технические характеристики этих аппаратов.

Приложение Samsung Hand Wash для смарт-часов напомнит, когда пора мыть рукиПриложение Samsung Hand Wash для смарт-часов напомнит, когда пора мыть руки09:35 19.04.2020

Пандемия коронавируса помогла многим людям усвоить, что регулярное мытьё рук является одним из эффективных способов борьбы с распространением опасного заболевания. Если же вам требуются напоминания о том, что пора мыть руки, и у вас есть смарт-часы Samsung, то новое приложение Hand Wash поможет вам в этом.

Смартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятораСмартфон Samsung Galaxy Note20 порадует увеличенной ёмкостью аккумулятора18:24 17.04.2020

Почти все актуальные смартфоны Samsung оснащены немаленькими аккумуляторами. Множество моделей получили элементы питания ёмкостью не менее 4000 мА·ч, а некоторые и вовсе могут похвастаться рекордными для сегмента аккумуляторами ёмкостью 6000 мА·ч.

Экран Exynos-версии Galaxy S20 становится зелёным при включении 120 ГцЭкран Exynos-версии Galaxy S20 становится зелёным при включении 120 Гц19:48 16.04.2020

Линейка Samsung Galaxy S20 рискует стать одной из самых провальных со времён взрывающихся Galaxy Note 7. За пару месяцев с момента релиза пользователи столкнулись с множеством проблем и багов, а также стали участниками скандала вокруг Exynos-версии.