Google Pixel 5 «в шоке» от дизайна своей тройной камеры: первый рендер

17:30 15.02.2020

Google готовит Pixel 5, который призван развить наработки, достигнутые в прошлогоднем Pixel 4. На данном этапе разработки конечная реализация еще далеко, но ресурс Front Page Tech раздобыл первую визуализацию того, каким будет Pixel 5.

Если изображение соответствует действительности, поклонников Google ждет ну очень странный дизайн задней панели, на которой разместятся сразу три камеры (а ведь двойной модуль в Pixel 4 был прорывом для серии). Авторы утечки пошутили, что камера как бы «в шоке», указывая на размещение трех объективов и вспышки. Сам же блок находит на стеклянном островке, который берет начало из верхнего торца и заканчивается округлой формой примерно на уровне с кнопкой питания (именно она выдает Pixel). Мягко говоря, это необычное решение. Как вы считаете?

Отметим, Pixel 5 ожидается осенью, и на данном этапе нет ничего определенного по его содержимому. С уверенностью можно говорить лишь о чипсете Snapdagon 865 и Android 11. Что касается третьей камеры, то это с высокой долей вероятности будет ширик. которого так не хватает Pixel 4. Если верить утечкам, ближе к нам на данном этапе находится бюджетный Pixel 4a, который покажут в мае. Ждем!

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Apple разрабатывает собственную 5G-антенну для новых iPhoneApple разрабатывает собственную 5G-антенну для новых iPhone14:48 15.02.2020

По сообщениям сетевых источников, американская компания Apple ведёт разработку собственного антенного модуля для будущих смартфонов iPhone с поддержкой сетей связи пятого поколения (5G).

Dribling - Волейбольные мячиDribling - Волейбольные мячи14:32 15.02.2020

Волейбол – игра особенная, поэтому к выбору мяча нужно подходить не совсем стандартно. Начинать нужно не с тех параметров и конструктивных особенностей, по которым мы, к примеру, выбираем футбольные мячи.

Роботы будут собирать смартфоны Xiaomi на 60% быстрее людейРоботы будут собирать смартфоны Xiaomi на 60% быстрее людей13:16 15.02.2020

На вчерашней пресс-конференции «Интервью в облаке» генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил о завершении первого этапа строительства экспериментальной автоматизированной фабрики по сборке смартфонов.

Xiaomi раздумывает над новым смартфоном с дисплеем-обёрткойXiaomi раздумывает над новым смартфоном с дисплеем-обёрткой12:33 15.02.2020

Сетевые источники обнаружили патентную документацию китайской компании Xiaomi на новый смартфон, оборудованный изогнутым дисплеем. Аппарат в случае поступления на рынок станет в плане дизайна ближайшим родственником модели Mi Mix Alpha.

Counterpoint: лидером на рынке беспроводных наушников-вкладышей в 2020 году останется AppleCounterpoint: лидером на рынке беспроводных наушников-вкладышей в 2020 году останется Apple03:18 13.02.2020

Исследование, проведённое компанией Counterpoint Technology Market Research, говорит о том, что мировой рынок полностью беспроводных наушников погружного типа стремительно растёт.