Жидкая гидроизоляция

22:48 16.12.2019

Теперь и в Казахстане есть жидкая гидроизоляция R-COMPOSIT. Это полимерный материал, позволяющий ремонтировать и защищать различные поверхности на предмет проникновения воды. Вся техническая документация, сертификаты и инструкции по применению находятся на сайте.

Насколько это актуально? Стоит спросить некоторые категории граждан. Например, тех, кто часто заливал своих соседей снизу. Или, наоборот, постоянно страдает от соседей сверху. Можно спросить у жителей верхних этажей хрущёвских построек и так же многоэтажек, сколько нервов и денег они тратят при наступлении сезона дождей.

Купить гидроизоляцию

Вопрос денег всегда стоит у нас на одном из первых мест. Не зря же китайский ширпотреб заполонил наши дома, одет на ногах и телах. Низкое качество всегда идет в ногу с низкой ценой. Наш гидроизоляционный материал не относится к разряду дешевых. Хотя и слой для покрытия поверхностей нужен примерно в 1мм.

Купить гидроизоляцию в Казахстане сегодня можно в очень многих местах. Но мы предлагаем не только сам продукт, но и сопровождение работ, а при желании и сами их проводим. Мы предложим вам оптимальное соотношение цены и качества, потому что заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Сколько стоят гидроизоляционные материалы R-COMPOSIT? При расчете мы учитываем все необходимые моменты – ремонт ли это или капитальное строительство. Стоимость, естественно, будет зависеть от площади покрытия. Наши специалисты рассчитаютстоимость ваших работ абсолютно бесплатно.

Источник https://teplo-vdom.kz

Стоимость гидроизоляции кровли

Для примера возьмем работы по гидроизоляции крыши дома. Какие данные нам будут нужны? Во-первых, общая площадь покрытия. Потом необходимо знать материал, из которого это покрытие сделано или материал, которым ремонтировали крышу. В случае, если нужен просто ремонт кровли. И местонахождение объекта, дабы оценить погодные факторы, химическое и механическое воздействие на объект.

Использование гидроизоляции

Гидроизоляционные материалы R-COMPOSIT используют при защите стен, как кирпичных, так и деревянных. Очень часто жидкая гидроизоляция используется при укладке фундамента дома, при установке ванны. Укладка плитки так же требует работ по гидроизоляции под плитку.

Не последним делом является гидроизоляция потолков, особенно, когда вы хотите сделать натяжные потолки. Никто ведь не хочет увидеть вместо красивого и ровного потолка пузырь с водой от соседей?

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Обзор смартфона Honor 20 Pro на видеоОбзор смартфона Honor 20 Pro на видео14:25 16.12.2019

Honor 20 Pro – флагманский смартфон компании на нашем рынке, который боле чем на 120 долларов дороже модели Honor 20, обзор которой публиковался мной ранее.

Финальный дизайн камер Samsung Galaxy S11+ подтверждён инсайдеромФинальный дизайн камер Samsung Galaxy S11+ подтверждён инсайдером09:57 16.12.2019

Не проходит и дня без новых утечек по самому ожидаемому флагману первой половины 2020 года - Samsung Galaxy S11+. Сегодня известный инсайдер @UniverseIce раскрыл новые подробности о камерах будущей новинки в своём twitter-аккаунте.

Вот почему 108-Мп камера Samsung Galaxy S11+ будет лучше, чем у XiaomiВот почему 108-Мп камера Samsung Galaxy S11+ будет лучше, чем у Xiaomi22:39 15.12.2019

Практически не вызывает сомнений информация о том, что по меньшей мере один из смартфонов Galaxy S11 получит 108-Мп камеру, причем не тот, который мы могли видеть в Xiaomi Mi Note 10 или Mi Mix Alpha.

Консоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайнеКонсоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайне22:34 15.12.2019

В Интернете уже публиковались концептуальные рендеры игровой консоли Sony PlayStation 5 в нескольких вариантах. Теперь предложена ещё одна версия дизайна устройства. На этот раз на изображениях можно видеть приставку в угловатом корпусе.

Важность компьютерной диагностики авто: подтвердит автоэлектрикВажность компьютерной диагностики авто: подтвердит автоэлектрик22:16 15.12.2019

Большинство современных автомобилей оснащается множеством разнообразных электронных устройств, следящих как за работой всего двигателя, так и отдельных его узлов, и агрегатов, а также подвеской, тормозами и другими системами машины.