Консоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайне

22:34 15.12.2019

В Интернете уже публиковались концептуальные рендеры игровой консоли Sony PlayStation 5 в нескольких вариантах. Теперь предложена ещё одна версия дизайна устройства.

На этот раз на изображениях можно видеть приставку в угловатом корпусе. В боковых частях предусмотрена перфорация для отвода тепла от кастомизированного процессора AMD и других высокопроизводительных компонентов.

Во фронтальной части корпуса можно заметить прорезь для загрузки оптических дисков. Кроме того, спереди размещена кнопка включения/выключения питания. На верхней панели красуется логотип PlayStation.

Судя по рендерам, консоль может использоваться в горизонтальной и вертикальной ориентациях. Устройство показано на изображениях в классическом чёрном цвете.

Каким будет окончательный дизайн PlayStation 5, пока не ясно. Достоверно известно, что для устройства проектируется новый контроллер с тактильной обратной связью. Консоль выйдет на коммерческий рынок в конце следующего года.

Ранее также сообщалось, что в перспективе Sony выпустит более мощную Pro-версию PlayStation 5. Этот вариант поступит в продажу не ранее 2023 года.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Важность компьютерной диагностики авто: подтвердит автоэлектрикВажность компьютерной диагностики авто: подтвердит автоэлектрик22:16 15.12.2019

Большинство современных автомобилей оснащается множеством разнообразных электронных устройств, следящих как за работой всего двигателя, так и отдельных его узлов, и агрегатов, а также подвеской, тормозами и другими системами машины.

Huawei и Honor занимают почти половину онлайн-рынка смартфонов КитаяHuawei и Honor занимают почти половину онлайн-рынка смартфонов Китая17:02 13.12.2019

Согласно исследованию Counterpoint Market Monitor, из-за таких факторов, как экономический спад в Китае, рынок смартфонов в стране значительно сократился. Общий объём поставок смартфонов снизился примерно на 9 % в годовом исчислении.

Покупателей Redmi K30 ждёт неожиданный сюрпризПокупателей Redmi K30 ждёт неожиданный сюрприз11:20 13.12.2019

Новейший смартфон Xiaomi – Redmi K30 – был представлен всего три дня назад, но некоторые счастливчики уже успели приобрести его и приступили к активному изучению особенностей новинки.

Анонс Samsung Galaxy A71 – точечный апгрейд Snapdragon-версии Galaxy AАнонс Samsung Galaxy A71 – точечный апгрейд Snapdragon-версии Galaxy A00:33 13.12.2019

Еще одной новинкой серии Galaxy A 2020 года сегодня стала модель Galaxy A71, которая примечательна главным образом применением чипсета Qualcomm. Исходя из описания (два ядра по 2,2 ГГц и шесть ядер по 1,8 ГГц), мы говорим об устройстве на Snapdragon 730, который работает в связке с 6 или 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Смартфон Blackview BV9900 выдержал экстремальные жестокие испытанияСмартфон Blackview BV9900 выдержал экстремальные жестокие испытания00:19 13.12.2019

С момента выпуска защищенного телефона Blackview BV9900 он не дает покоя клиентам, которые уже готовы его купить. Но Blackview продолжает подогревать интерес к модели новыми данными.