Полезно от Allphones.kz: Где создать лендинг с высокой конверсией в 2019 году?!

15:49 03.12.2019

Целевые страницы важны для привлечения клиентов. Без эффективной целевой страницы вы и ваш бизнес так же хорош, как и деньги, лежащие в тумбочке. Landing Page – путь для роста бизнеса. Разработка лендингов в Алматы процесс налаженный и понятный для клиента, если вы обратились в веб-студию ALUX. Именно там вам сделают посадочную страницу актуально для 2018 года и эффективно.

Как создать целевую страницу с высокой конверсией в 2019 году

Поскольку целевая страница предназначена исключительно для повышения конверсии, ей необходимы определенные элементы. Крайне важно, чтобы у вашей компании все эти элементы были сделано абсолютно правильно, иначе ваши конверсии будут снижены. А значит и от дохода не стоит ждать роста.

Создайте привлекательный заголовок

Заголовок убийца - это первое, что видит посетитель сайта, когда он попадает на вашу целевую страницу. Это то, что вызывает первоначальный интерес и удерживает на странице не менее двух секунд. Это то, что побуждает смотреть дальше. Человеку показали, что у этой компании есть то, что посетителю нужно. И это главное.

Используем картинки эффективно

Целевая страница – ничто, если на ней нет изображений. Изображения передают эмоции и показывают людям, как выглядит ваш продукт или как он работает. Изображения разбивают текст на части и добавляют вашей целевой странице понимания. Статистика показала, что человеческий мозг обрабатывает изображения в 60 000 раз быстрее, чем текст. Это означает, что моментально привлекают внимание - ваш заголовок и ваша основная картина. Когда вы объединяете их и эффективно скомбинируете, вы получаете качественный результат.

Делайте конкретное предложение

Вы когда-нибудь разговаривали с продавцом по телефону и понятия не имели, что они вам предлагают? Это трата времени… И то же самое происходит, когда потенциальный клиент попадает на вашу страницу и не может расшифровать то, что же вы предлагаете.

Подводим итог

Поскольку целевая страница является ключом к вашим конверсиям, очень важно, чтобы вы сделали ее правильно. Не можете сами, обратитесь в веб-студию ALUX. Там помогут сделать лендинг, настроят сбор статистики и др.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Уменьшенный Samsung Galaxy Fold 2 частично одобрен властямиУменьшенный Samsung Galaxy Fold 2 частично одобрен властями12:25 03.12.2019

Компания Samsung представила в прошлом месяце слегка улучшенную версию Galaxy Fold в Китае. Модель Galaxy W20 5G получила изменившийся дизайн и построена на основе более мощной однокристальной платформы Snapdragon 855+. Теперь в сети появились первые достоверные сведения о настоящем наследнике.

Blackview A80 Pro до 4 декабря – цена $79,99 только на AliExpressBlackview A80 Pro до 4 декабря – цена $79,99 только на AliExpress10:58 03.12.2019

Долгожданный бюджетный бестселлер Blackview A80 Pro от Blackview, наконец, начал свое восхождение на рынке в прошлую пятницу. Сейчас он доступен только на AliExpress, цена - $79,99. Она актуальна до 4 декабря.

Новые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабряНовые смартфоны Samsung Galaxy A Series дебютируют 12 декабря10:26 03.12.2019

Вьетнамское подразделение Samsung обнародовало тизер, говорящий о скором выходе новых смартфонов среднего уровня Galaxy A Series. Презентация аппаратов намечена на 12 декабря. Наблюдатели полагают, что в этот день дебютируют модели Galaxy A51 и Galaxy A71.

Глава Xiaomi проговорился о разработке PRO-версии юбилейного флагманаГлава Xiaomi проговорился о разработке PRO-версии юбилейного флагмана16:18 02.12.2019

В сети буквально недавно начали ходить разговоры о грядущем юбилейном флагмане Xiaomi — Xiaomi Mi 10. Устройство, судя по имеющимся данным, должно получиться по-настоящему интересным и необычным. Но куда интереснее то, что по всей видимости компания также готовит и PRO-версию смартфона.

Реинкарнация культовых коммуникаторов готова покорять рынокРеинкарнация культовых коммуникаторов готова покорять рынок00:32 02.12.2019

После более чем успешной кампании по сбору средств, британская Planet Computers предложила свой гибридный смартфон Cosmo Communicator широкой публике.