Глава Xiaomi проговорился о разработке PRO-версии юбилейного флагмана

16:18 02.12.2019

В сети буквально недавно начали ходить разговоры о грядущем юбилейном флагмане Xiaomi — Xiaomi Mi 10. Устройство, судя по имеющимся данным, должно получиться по-настоящему интересным и необычным. Но куда интереснее то, что по всей видимости компания также готовит и PRO-версию смартфона.

Как и большинство “проколов”, этот случился на страницах китайской социальной сети Weibo — один из пользователей высказал свое восхищение вибромотором, который компания установила в Mi 9 Pro, после чего поинтересовался у президента Xiaomi Лина Бина о том, а правда ли то, что “вибромотор Mi 10 Pro будет не хуже?”. Как ни странно, господин Бин дал ответ любопытному пользователю, сказав, мол да, Mi 10 Pro будет иметь “второй самый лучший в мире вибромотор”. Таким образом представитель китайского техногиганта официально подтвердил разработку не только Mi 10, но и Mi 10 Pro, который, как вариант, будет оснащен более разогнанным мобильным процессором, либо же иметь в рукаве какие-то иные “тузы”.

Учитывая все вышесказанное, начало 2020 года обещает быть крайне интересным, так как именно в этот период ожидается появление сразу нескольких долгожданных устройств от Xiaomi: Mi Mix 4, Mi 10, а теперь еще и Mi 10 Pro.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Реинкарнация культовых коммуникаторов готова покорять рынокРеинкарнация культовых коммуникаторов готова покорять рынок00:32 02.12.2019

После более чем успешной кампании по сбору средств, британская Planet Computers предложила свой гибридный смартфон Cosmo Communicator широкой публике.

Redmi K30 позирует на качественных рендерахRedmi K30 позирует на качественных рендерах14:04 01.12.2019

В Сети появились новые подробности о Redmi K30. Смартфон засветился в неофициальном видеоролике, где предстал на паре рендеров. Картинки сделаны по мотивам реальных изображений, поэтому к ним вполне стоит присмотреться.

Полезно от Allphones.kz: Удалить вредоносный антивирус -легко! Если купить антивирусПолезно от Allphones.kz: Удалить вредоносный антивирус -легко! Если купить антивирус13:36 01.12.2019

Антивирус тоже может быть поддельным, программа пугает каждого пользователя компьютера. Она обманывает вас через свои многообещающие преимущества, как избавиться от вирусов, предупреждая вас о найденных вирусах.

Realme показала скриншоты Color OS для Х2 Pro, бета-тест началсяRealme показала скриншоты Color OS для Х2 Pro, бета-тест начался03:17 01.12.2019

Realme готовится переводить свои устройства на новое ПО – Color OS 7 на базе Android 10. Согласно официальному графику, первые смартфон обновятся уже в январе, так что настало время начинать тестирование.

Полезно от Allphones.kz: Как выбрать «свои» часы. Классика или смарт-часы?!Полезно от Allphones.kz: Как выбрать «свои» часы. Классика или смарт-часы?!03:02 01.12.2019

Часы - это приобретение не на один год. Поэтому к выбору часов надо отнестись серьезно, чтоб чувство удовлетворенности от покупки ничем не омрачилось со временем. Современные модели часов очень разнообразны и многофункциональны, поэтому перед покупкой стоит подумать, каким требованиям должны будут соответствовать часы.